Home » «Райская» Сюзанна Джексон отправилась на экзотическое Рождество

«Райская» Сюзанна Джексон отправилась на экзотическое Рождество

Сюзанна Джексон не мечтает о белом цвете в это Рождество, вместо этого, похоже, его ждет свежее голубое небо и прекрасные песчаные пляжи.

В этот праздничный сезон предприниматель в сфере красоты сменил холодный Дублин на залитые солнцем Мальдивы, и мы должны сказать, что некоторые из нас могут немного позавидовать.

Наслаждаясь чашкой чая перед вылетом из аэропорта Дублина со своим мужем Диланом О'Коннором, она написала: «И мы отправляемся. Не могу дождаться нашего рождественского отпуска».

Сюзанна Джексон улетела на Мальдивы на Рождество. Фото: Сюзанна Джексон/Instagram

«После нескольких напряженных и насыщенных событиями месяцев пришло время расслабиться и восстановить силы вместе с мужем», — объяснила Сюзанна. «Мы готовы восстановить силы и максимально использовать время перед захватывающим и насыщенным 2024 годом».

39-летняя девушка вызвала зависть у своих подписчиков в социальных сетях, когда она рассказала о месте своего отдыха и проехала на велосипеде по тротуару, окруженному кристально голубой водой.

«Прибытие на небеса», — подписала она видео, и мы с этим не согласны!

Позже пара наслаждалась свежесрезанными фруктами на пляже и искренне рассмеялась, когда служащий принял ее мужа за футболиста.

Мужчина режет фрукты на пляже на Мальдивах.
Фото: Сюзанна Джексон/Instagram

Это произошло потому, что Сюзанна открыла окно в свою гостиную в своем шикарном особняке в Малахайде, и мы знаем, как это сделать. ты можешь украсть ее роскошный стиль.


2023-12-17 15:03:02


1702847781
#Райская #Сюзанна #Джексон #отправилась #на #экзотическое #Рождество

Read more:  Детеныши императорских пингвинов совершили смелый прыжок с ледяной скалы Антарктики: видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.