Home » Ралли восьмого иннинга способствовало возвращению победы над штатом Северная Каролина

Ралли восьмого иннинга способствовало возвращению победы над штатом Северная Каролина


Следующая игра:

Штат Северная Каролина

25.02.2024 | 13:05 HT

ESPN Гонолулу

25 февраля (Вс) / 13:05 HT

Штат Северная Каролина

История

ГОНОЛУЛУ – Бейсбольная команда Гавайев вернулась в конце подачи, чтобы сравнять счет против № 13 штата Северная Каролина, одержав победу со счетом 7-5 перед аншлаговой толпой в субботу вечером на стадионе Лес Мураками.

Бен Зейглер-Намоа нанес победный удар в конце восьмого иннинга, связав сингл с двумя аутами и двумя RBI в середине, завершив иннинг с четырьмя пробегами. Ранее в кадре «Боуз» сравняли счет до пяти, когда Джордан Донахью вошел и забил пасом в ауте с двумя аутами. Донахью провел первую попытку тайма на сингле RBI и сократил дефицит до одного.

Рэнди Абшир показал сильный старт во втором матче года, выбив рекордные для карьеры 11 отбивающих за пять подач, не позволяя при этом ходить. Закари Тенн одержал свою вторую победу в году после того, как получил двойную игру с мячом и завершил восьмой иннинг, в то время как Ицуки Такемото заработал свой второй сейв в году, сделав тройку вверх и три даун в девятом иннинге всего на шести передачах.

«Радужные воины» первыми вышли на доску благодаря нескольким ошибкам «Волчьей стаи». После ошибки и попадания по подаче двое бегунов вышли на поле с одним аутом, «Боуз» преодолели свой первый забег из-за ошибки броска питчера штата Северная Каролина и сделали счет 1–0. Джордан Донахью, загруженный базами, два отбивающих позже удвоили преимущество.

«Волчья стая» сократила преимущество UH вдвое благодаря соло Гомеру в пятом месте, но «Боуз» ответили сразу же, когда Шон Риммер нанес сольный удар с двумя аутами влево и сделал счет 3–1 после пяти.

Read more:  Почему новый Husker совершает Лэйни Чобой, перебравшись из Миннесоты в Небраску

NC State вырвется вперед, забив следующие четыре раунда игры, получив два в шестом и одиночные в седьмом и восьмом, и поднимется со счетом 5–3 перед возвращением UH.

11 аутов Абшира стали максимальным показателем среди питчеров UH с 2022 года, поскольку он обыграл 11 из 20 отбивающих, с которыми столкнулся. Питчеры UH в сумме сделали 12 аутов и ни одного прохода, что стало первым случаем с 10 апреля 2022 года, когда «Боузс» не выполнили прогулку, и впервые с 1 мая 2021 года, когда они вычеркнули 10 или более отбивающих без свободных пасов. .

Обе команды завершат свою серию в воскресенье в 13:05 на стадионе Лес Мураками. Пара первокурсников получит мяч за обе команды: Исайя Магдалено (1-0, 2,25) выйдет на старт за Гавайи, а Райан Марон (1-0, 0,00) получит вызов от штата Северная Каролина.

2024-02-25 08:47:06


1708851472
#Ралли #восьмого #иннинга #способствовало #возвращению #победы #над #штатом #Северная #Каролина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.