Home » Ралли Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе потерпело неудачу в турнире Pac-12, проиграв Орегону

По словам тренера Мика Кронина, чтобы Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе смог совершить невероятную победу в турнире Pac-12, «Брюинз» потребуются их лучшие игроки, которые смогут их выдержать.

Это сложно, когда ваш лучший защитник и игрок, через которого вы проводите нападение, почти не играют.

Погрязший в нарушениях практически на протяжении всей игры в четверг днем, Адем Бона отыграл всего 17 минут, а «Брюинз» выглядели проигравшими, отставая от «Орегона» на 10 очков, а до четвертьфинала оставалось чуть больше четырех минут.

Девять очков подряд позволили «Брюинз» оказаться в пределах очка, прежде чем они вернули мяч. Но прыгун Дилана Эндрюса скатился с кольца, а затем Н’Фали Данте из Орегона отскочил на крюк, что помогло «Дакс» одержать победу со счетом 68–66 на T-Mobile Arena, которая завершила сезон Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

«Брюинз» снова отстали на одно очко после того, как Эндрюс вышел из игры за 11 секунд до конца. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сфолил на Жермене Куиснаре за 10 секунд до конца, и он выполнил оба штрафных броска, в результате чего «Брюинз» потребовался трехочковый, чтобы перевести игру в овертайм.

Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе не удалось реализовать ни одного гола: «Дакс» сфолили на Эндрюсе и отправили его на линию штрафных бросков за 5,1 секунды до конца. Эндрюс выполнил оба штрафных броска, прежде чем «Брюинз» сфолили на Джексоне Шелстаде, который пропустил свой первый штрафной и реализовал второй.

Лазар Стефанович из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе отбил мяч бегущему Эндрюсу, который совершил простоя, который отскочил от кольца. Сезон окончен.

В игре, которая могла стать его последней игрой в колледже перед тем, как отправиться в НБА, Бона закончил с восемью очками и четырьмя подборами в своем эпизодическом появлении. Эндрюс набрал 24 очка, а Себастьян Мак добавил к ним 16, но этого было недостаточно, чтобы удержать «Брюинз» (16–17) от их первого проигрышного сезона с сезона 2015–16.

Центровой Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Адай Мара (слева) пытается заблокировать удар защитника Орегона Карио Окендо в первой половине четверга.

(Джон Лочер/Ассошиэйтед Пресс)

Орегон (21-11) сыграет с лучшей сеяной Аризоной в полуфинальном матче в пятницу вечером после того, как Данте набрал 22 очка и сделал шесть подборов, в полной мере воспользовавшись отсутствием Боны.

Read more:  Бывшая звезда «Ньюкасла» выглядит неузнаваемой после того, как поменял Лигу чемпионов на «ВЫТЯГИВАЮЩИЕ КИНТЫ» по дороге из «Сент-Джеймса».

В начале второго тайма ситуация развивалась в пользу «Орегона», когда Бона, похоже, совершил перехват, но прозвучал поздний свисток. Это был третий фол Боны, вызвавший смех Кронина над тем, что он считал абсурдным решением.

Кронин раскритиковал чиновников конференции за то, что он назвал предвзятым отношением к Боне во время интервью в перерыве с сетью Pac-12.

«Это смешно, то, как обращаются с Боной в нашей лиге. Совершенно смешно», — сказал Кронин в перерыве. «Это тоже продолжается весь год».

Едва сыграв в первом тайме из-за нарушения правил, Бона направился на скамейку запасных, уступив свое место Кеннету Нвубе за 15:40 до конца игры. Но Нвуба был призван на роль вратаря, и «Брюинз» ненадолго попробовали состав для игры в смоллбол с нападающим Брэндоном Уильямсом.

Уступая 46-40 за 12:30 до конца матча, «Брюинз» вернулись в Бону. Он подъехал к корзине и зафиксировал фол, затем сделал два штрафных броска, а затем вышел на поле, опередив Данте, и сравнял счет 47-47.

Но реванш Данте произошел всего через несколько секунд, когда он забил гол над Боной, зафиксировав четвертый фол Боны, отправив его обратно на скамейку запасных за 10:14 до конца.

Он вернется только для того, чтобы испытать еще большее разочарование, держа руки за голову после того, как последний выстрел Эндрюса не попал в цель.

2024-03-14 23:57:22

1710464603
#Ралли #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #потерпело #неудачу #турнире #Pac12 #проиграв #Орегону