Home » Ранвир Сингх остался в слезах на скамейке в парке с малышкой после того, как ей сказали, что ее исключили из ITV

Ранвир Сингх остался в слезах на скамейке в парке с малышкой после того, как ей сказали, что ее исключили из ITV

Ранвир Сингх раскрыла всю глубину своей эмоциональной реакции после того, как ей сказали, что ее убьют ИТВ. Мама одного ребенка, которая рискнула всем, уйдя от конкурентов BBC, осталась сидеть в парке в слезах со своим малышом вскоре после того, как услышала, что канал не хочет ее.

Ранвир, проработавшая на телекомпании всего 15 месяцев, сказала, что начальство сказало ей, что она не входит в их планы на будущее. Тем не менее, всеми любимый ведущий отказался сдаваться и теперь является одной из самых популярных звезд канала в программе «Доброе утро, Британия», а также заменяет Лоррейн. зеркало.




Выступая в подкасте Sliding Doors, она рассказала ведущей Дженни Беккер о моменте, когда она подумала, что он все выбросил. 45-летний мужчина работал в одном из региональных отделов новостей Beeb, но стремился выйти на общенациональный уровень.

Ранвира Сингха не смутило потенциально опасное для карьеры решение.(Изображение: Кен Маккей/ITV/REX/Shutterstock)

Ранвир сказал: «У меня была очень стабильная работа на BBC с пенсией и всем остальным. Меня уговорили перейти на ITV. Поэтому я отказался от всей этой надежной жизни на BBC, моих друзей и моей жизни в Манчестере, чтобы переехать в Лондон. , по сути, для контракта.

«Это был двухлетний контракт. Но я всегда помню, как сидел в отделе новостей BBC, смотрел на маленький телевизор и думал: «Я хочу знать, каково это быть там». [on a national]’.

Но чуть более года спустя после переезда ей сказали, что она не соответствует требованиям, что заставило ее беспокоиться о своей карьере и будущем. Равир сказал: «Я на месте, работаю 15 месяцев. Программа проходит полный ребрендинг, и я не участвую в их планах. вышел.”

Read more:  2 сезон, 3 серия, «Питьевые игры»

Когда она рыдала в парке со своим сыном, ей позвонили, и, возможно, это был самый важный звонок в ее жизни. «Я плачу в парке со своим маленьким сыном, и у меня звонит телефон, и это Джон Стэплтон — многолетний ведущий GMTV», — сказала она. «Он сказал мне не жаловаться, продолжать появляться и делать свою работу».

2023-06-09 16:15:55


1686335393
#Ранвир #Сингх #остался #слезах #на #скамейке #парке #малышкой #после #того #как #ей #сказали #что #ее #исключили #из #ITV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.