Home » Ранние новости команды: Реал Сосьедад против Манчестер Юнайтед | 3 нояб. 2022 г.

Ранние новости команды: Реал Сосьедад против Манчестер Юнайтед | 3 нояб. 2022 г.

Гарри Магуайр вернулся в стартовый состав в качестве капитана в победе над «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 1:0 после того, как на прошлой неделе появился во второй половине победы над тираспольским «Шерифом». Партнер сборной Англии Лисандро Мартинес, а Рафаэль Варан исключил из наших оставшихся игр в этом месяце.

Еще один центральный защитник, Виктор Линделеф, заболел на выходных, а вингер Энтони пропал без вести из-за травмы, но Тен Хаг надеется, что оба могут лететь в Испанию.

«Я думаю, что они выздоровеют, но я больше ничего не могу вам сказать», — сказал босс в воскресенье. «Мы должны посмотреть, что будет развиваться в ближайшие дни и как они будут развиваться, но я надеюсь, что когда мы поедем в Испанию, все будут на борту. Нам нужны все они. Впереди еще четыре игры за короткий период. сложно для всех команд, но и для нас тоже, нам нужно 11 игроков, и нам нужен состав, чтобы покрыть все».

Read more:  Джо Роган раскритиковал «жутких» учителей, продвигающих гендерную идеологию с помощью «мультяшной порнографии»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.