Home » Ранний обзор «Доктора Спада»: новый ром-ком от Netflix от Пак Хён Шика «Выпей или пройди» | Веб-сериал

Ранний обзор «Доктора Спада»: новый ром-ком от Netflix от Пак Хён Шика «Выпей или пройди» | Веб-сериал

Дорама: Доктор Сламп

Ранний обзор Доктора Слампа (Netflix) {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

В ролях: Пак Хён Сик, Пак Шин Хе, Чан Хе Джин.

Следите за всеми последними обновлениями о Рам Мандире! кликните сюда

Режиссер: О Хён Чжон

Сценарист: Пэк Сон У

Эпизодов: 16

Где смотреть: JTBC, Netflix, Tving.

Временной интервал: Каждую субботу-воскресенье в 22:30 KST.

Официальный синопсис: «Когда-то соперничая в школе, два блестящих врача случайно воссоединяются — каждый из них сталкивается с худшим кризисом в жизни и неожиданно находит утешение друг в друге».

Все о дораме Netflix «Доктор Спад»

«Доктор Сламп» представляет собой романтический комедийный сериал, в котором задействован ансамбль известных актеров и воссоединен культовый дуэт из легендарной дорамы «Наследники». Сюжет вращается вокруг трансформации первоначально натянутых отношений между Нам Ха Нылем (в исполнении Пак Шин Хе) и Ё Чон У (в исполнении Пак Хён Сика). Несмотря на свою раннюю многообещающую карьеру, оба персонажа переживают спад, вызванный различными обстоятельствами.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Также читайте: Лиса из BLACKPINK выступила соло на сцене Le Gala des Pièces Jaunes, сведя толпу с ума: Смотреть

Рецензия на дораму «Доктор Спад»

Что хорошо:

«История» мастерски использует первые минуты. Пристальное внимание к трудностям Нам Ха Ныля и Ё Чон У вызывает сочувствие, а затем БУХ! Мы возвращаемся к захватывающему подростковому соперничеству Пак Хён Шика и Пак Шин Хе. Приготовьтесь к ностальгии, высоким ставкам и прошлому, которое преследует настоящее.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Читайте также: Корейско-американский фильм «Прошлые жизни» получил главные номинации на «Оскар» 2024 года – Где смотреть на OTT

Что плохого:

В настоящее время у любителей корейских дорам нет причин игнорировать эту медицинскую ром-комедию. Сериал стартовал впечатляюще и, похоже, станет долгожданным и многообещающим дополнением к жанру романтической комедии. Поклонники с нетерпением ждут экранной химии между главными героями, и пока первые впечатления предполагают позитивное начало.

Read more:  Роялс против Янкиз, вероятная стартовая подача

Рецензия на Доктор Сламп 1 эп.

Медицинская элита Сеула трепещет, когда Нам Ха Ныль, подпитываемый кофеином ураган учебников и таймеров, приближается из Пусана. Ее энергичность вызывает любопытство у Ё Чжон У, еще одной лучшей ученицы со скрытыми способностями. Они встречаются взглядами, затем повторяют рутину.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

Он очень умен, а она очень сосредоточена. Когда они учатся, это похоже на гонку, а перерывы в туалете — просто досадные помехи. Несмотря на то, что они немного разные, их уникальные способы ведения дел объединяют их, сочетая конкуренцию и энергию. В первом эпизоде ​​шоу оставило нас в замешательстве, не раскрывая сути того, почему Нам Ха Ныль и Ё Чжон У играли в игру на расстоянии. Перенесемся в настоящее, и знаете что? Они готовятся вместе справиться с колоссальным спадом! Кстати, о повороте сюжета!

Пак Шин Хе и Пак Хён Шик сталкиваются с неудачами в карьере в «Докторе Спад»

По мере развития повествования Ё Чжон У наслаждается славой получения престижной награды лучшего пластического хирурга от министра, оставляя своих коллег зелеными от зависти. Помимо своей успешной медицинской карьеры, он также является успешным YouTube-блогером, имеющим золотые и серебряные награды. Однако его очаровательная профессиональная жизнь принимает неожиданный оборот, когда он встречает загадочного пациента из Макао. Во время операции, которая пошла наперекосяк, у пациента случилась остановка сердца, и он скончался, оставив всех в недоумении. Этот шокирующий инцидент становится причиной расследования против Ё Чжон У, ставя его на грань потери всего, над чем он так усердно работал.

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}

С другой стороны, Нам Ха Ныль борется с серьезными проблемами со здоровьем, постоянно терпя на себе основную тяжесть предвзятости со стороны старших, которые постоянно игнорируют ее, даже когда она добивается успехов. Несмотря на все усилия, она сталкивается с критикой и увольняется. Несмотря на то, что она является лучшим игроком, она часто оказывается в стороне, достигая точки, когда она задумывается о том, чтобы сдаться и чувствует, что жизнь теряет свой цвет.

Read more:  Молодая женщина умерла от геморрагической лихорадки денге после родов

Пак Шин Хе и Пак Хён воссоединяются под одной крышей

В тот момент, когда их детские битвы казались далекими воспоминаниями, Ё Чжон У проступает проблеск печали, когда его друг высмеивает его отсутствие на воссоединении. Неужели он пытался избежать Нам Ха Ныля? Затем, по иронии судьбы, эпизод завершается эффектом разорвавшейся бомбы: опустошенный Пак Хён Сик, не обращающий внимания на своего прошлого соперника, становится новым жильцом Пак Шин Хе. Столкнется ли их общая история в этой новой главе или они перепишут свою историю?

{{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}} {{^userSubscribed}} {{/userSubscribed}}
2024-01-28 01:18:06


1706426294
#Ранний #обзор #Доктора #Спада #новый #ромком #от #Netflix #от #Пак #Хён #Шика #Выпей #или #пройди #Вебсериал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.