Home » Раскаленные «Никс» отправили «Рэпторс» в худшее домашнее поражение в истории франшизы

Раскаленные «Никс» отправили «Рэпторс» в худшее домашнее поражение в истории франшизы

Получайте последние новости от Райана Уолстата прямо на свой почтовый ящик.

Содержание статьи

Как низко они могут опуститься?

Реклама 2

Содержание статьи

Всего лишь в шестой раз в истории франшизы команда Торонто Рэпторс проиграла как минимум дюжину игр подряд. В среду «Рэпторс» попытались отыграться против сильной команды «Нью-Йорк Никс», но в итоге выглядели совершенно проигравшими. «Никс» отличились с трехочковой дистанции, не отставали ни на секунду, в первом тайме набрали преимущество в 21 очко и никогда не выглядели угрожаемыми.

Содержание статьи

«Никс» выиграли со счетом 145–101, набрав рекорд сезона по очкам и отправив «Рэпторс» на худшее домашнее поражение в истории франшизы – во второй раз за этот месяц.

Майлз Макбрайд провел успешную карьеру, забив девять трехочковых, набрав 29 очков и сделав семь результативных передач. «Никс» реализовали 22 трехочковых, при этом 50% попаданий из-за дуги.

Макбрайд потерял 20 очков в игре с «Рэпторс» только в первом тайме, Джален Брансон добавил 17 из своих рекордных в игре 26 очков за первые две четверти, а четыре других «Никс» набрали не менее 15 очков.

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Грэйди Дик стал ярким пятном для «Рэпторс», набрав 15 очков за два матча и лучший результат в карьере — 23. Ветеран Гарретт Темпл добавил 15 очков, Гэри Трент-младший – 18, а “Рэпторс” упали до 23-50, это седьмой сезон с минимум 50 поражениями в истории франшизы и первый с 2010-11 годов.

Рекомендовано от редакции

Большая часть драматизма игры исчезла, когда ранее на этой неделе «Рэпторс» объявили, что Иммануэль Квикли и Р.Дж. Барретт не будут играть, а «Никс» заявили, что О.Г. Ануноби тоже остался в стороне. Это трио возглавило одну из самых крупных сделок сезона НБА. Драгоценный Ачиува действительно играл и устроил своим бывшим товарищам по команде приступ дабл-дабла, включая чудовищный данк в конце игры. В то время как «Нью-Йорку» не хватало Ануноби и звездного Джулиуса Рэндла, Ануноби продолжает работать над возвращением, и команда вернула центрового Митчелла Робинсона впервые с начала сезона. Робинсон пропустил 50 игр, и поначалу его не ждали в этом году, но он восстановился быстрее, чем ожидалось. Возвращение Робинсона должно стать значительным стимулом для «Никс». Он был превосходен в плей-офф в прошлом сезоне против «Кливленда» и за свою карьеру реализовал более 70% бросков с игры и в среднем набирал почти два блок-шота с сильным подбором.

Реклама 4

Содержание статьи

«Рэпторс» же никуда не денутся, и в первой четверти после страшного падения команда потеряла молодого форварда Охая Агбаджи. Агбаджи случайно подрезался в воздухе и сильно упал. Товарищи по команде должны были помочь ему перебраться назад, и, похоже, он не мог переместить вес на правую ногу.

Торонто упал до 1-13 против противников Атлантического дивизиона.

«Рэпторс» не сыграют снова до воскресенья, когда бывший главный тренер Ник Нерс и «Филадельфия 76ерс» приедут в город за ранним советом. Еще одним поражением станет четвертое поражение с 13 игроками в истории “Рэпторс” и первое с сезона 2010/11 (а также 2001/02 и 1997/98). Рекорд команды — 17 подряд в сезоне 1997–98.

@WolstatSun

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВИДЕО

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

Содержание статьи


2024-03-28 01:59:06


1711600614
#Раскаленные #Никс #отправили #Рэпторс #худшее #домашнее #поражение #истории #франшизы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.