Home » Раскрыто: магазин Co Wexford, в котором продали лотерейный билет на 1 миллион евро

Раскрыто: магазин Co Wexford, в котором продали лотерейный билет на 1 миллион евро

Субботний вечер игрока Lotto из Уэксфорда изменил жизнь после того, как он выиграл невероятный 1 миллион евро в специальном розыгрыше Lotto Plus Raffle. Игроки Sunny South East получили специальный приз после покупки выигрышного билета Quick Pick в Wallace Costcutters в Веллингтонбридже, графство Уэксфорд, в пятницу, за день до розыгрыша.

В каждом тираже лотереи Lotto Plus обычно участвуют от 60 до 120 победителей по 500 евро, но в розыгрыше вчера вечером один игрок из Уэксфорда получил еще больший выигрыш благодаря специальному розыгрышу лотереи.

Каждый из билетов с выигрышным номером Lotto Plus Raffle, разыгранный в ходе розыгрыша, был включен в одноразовый случайный розыгрыш, в котором один билет был выбран для выигрыша дополнительного приза в размере 1 миллиона евро. В то время как каждый владелец билета, у которого был выигрышный номер лотереи, выиграл 500 евро, один игрок выиграл 1 миллион евро в дополнение к обычному призу в 500 евро.

Выигрышный номер лотереи: 1273.

В районе Веллингтонбриджа ходят слухи о том, кто станет счастливчиком или победителями.

Помимо победителя Уэксфорда, который на данный момент стал четвертым миллионером Национальной лотереи года, праздновал онлайн-игрок в Уиклоу, угадав пять чисел и бонус в основной сетке, выиграв 53 638 евро.

Выигрышные номера лотереи в субботу: 02, 12, 20, 24, 36, 45, а бонус — 23.

Национальная лотерея подтвердила, что на онлайн-счет победителя в Уиклоу было отправлено уведомление и электронное письмо.

Представитель Национальной лотереи заявил: «В субботних тиражах Lotto и Lotto Plus призы выиграли более 92 000 игроков по всей стране. В их число входит игрок из Уэксфорда, который выиграл судьбоносную сумму в 1 миллион евро в специальном розыгрыше Lotto Plus, гарантировавшем, что один игрок выиграет эту огромную сумму в дополнение к обычному призу лотереи в размере 500 евро.

Read more:  Что стояло за горячим моментом на боковой линии у ресиверов «Джайентс»

«Мы советуем всем нашим игрокам в районе Веллингтонбридж в Уэксфорде сегодня внимательно проверить свои билеты, поскольку у одного игрока теперь есть билет на сумму 1 000 500 евро. Победитель должен расписаться на оборотной стороне своего билета и сохранить его в безопасности. Владелец билета свяжется с нашей командой по выдаче призов, и мы организуем для них поездку в штаб-квартиру Lotto для получения приза».

Поскольку в субботнем розыгрыше не было выявлено явного победителя джекпота в размере 2 461 070 евро, джекпот среды теперь приближается к примерно 2,8 миллионам евро.

2024-02-04 20:32:32


1707101494
#Раскрыто #магазин #Wexford #котором #продали #лотерейный #билет #на #миллион #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.