Home » Раскрыто: первый взгляд на Гарта Брукса на сцене в Croke Park, когда он репетирует песни Queen

Раскрыто: первый взгляд на Гарта Брукса на сцене в Croke Park, когда он репетирует песни Queen

Наш эксклюзивный снимок показывает, как Гарт вчера вечером репетирует свои долгожданные пять концертов в Дублинском Croke Park, первое из которых начнется сегодня вечером.

Здесь к Гарту присоединяются его жена Триша Йервуд и два бэк-вокалиста.

Мы также можем сообщить, что квартет исполнит для своих ирландских поклонников попурри из песен Queen, среди которых, скорее всего, будут «Bohemian Rhapsody», «Somebody to love» и «Who want to live ever».

Его трибьют Queen станет первым разом, когда он исполнит живые треки в группе Фредди Меркьюри.

Также предполагается, что он может ссылаться на британскую королеву Елизавету в своем попурри.

К 60-летней суперзвезде кантри присоединится Триша для исполнения дуэта «Shallow», песни, прославленной Леди Гагой из фильма «Звезда родилась».

Его хиты «Друзья в низинах», «Если завтра никогда не наступит», «Греет гром» и «Стоя у костра» также входят в его сет-лист.

Он также собирается исполнить песню «Ирландия», написанную о его любви к этой стране и взятую из альбома «Свежие лошади».

Несколько месяцев Гарт исполнял каверы на других артистов, таких как Билли Джоэл («Человек-пианист»), Элтон Джон («Человек-ракета») и Дон Маклин («Американский пирог»).

Но его ирландские концерты станут первым разом, когда он планирует исполнять треки Queen вживую.

На нашем эксклюзивном снимке Гарт, его жена Триша и двое их бэк-вокалисток воссоздают знаменитую позу, которую участники группы Queen сделали для своего клипа на «Богемскую рапсодию» еще в 1975 году.

«Итак, дело в том, что Фредди Меркьюри, этот яркий артист из-за океана, имел общее с этим парнем из Оклахомы на тракторе в том, что мы оба были чертовски неуверенны, пока музыка не обрела мужество», — сказал он однажды.

Read more:  https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D8rU2hnKhDNA

Он признался, что является большим поклонником Queen, и ранее говорил о посещении живого выступления британской рок-группы после того, как его школьная возлюбленная удивила его билетами в 13-й ряд, которые ни один из них не мог себе позволить.

«Они повлияли на меня в музыке», — подтверждает он. «Каждый раз, когда они подходили к микрофону или каждый раз, когда они выступали, они делали то, что было невозможно, а невозможное было для них повседневным делом».

Он добавил: «Никто не звучит так, как Queen, и это говорит мне о том, насколько они опередили свое время.

«С фразой «найди мне кого-нибудь, чтобы полюбить» ты погружаешься в эту лирику, что независимо от того, насколько мы разные, главное, что мы можем любить друг друга.

«Все то, что разделяет нас, что разделяет нас, что проводит границы между нами. Он говорит: «Найди мне кого-нибудь, чтобы любить». Во всем этом есть сообщение для меня.

«Это та музыка, которая определяет вашу жизнь. Фредди Меркьюри и Queen просто будут жить вечно».

Гарт должен выйти на сцену сегодня вечером в 19:30 перед 80 000 фанатов, с комендантским часом в 22:30.

Сегодняшнее шоу станет первым его живым выступлением в Ирландии с 1997 года, которое также проходило в Croke Park.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.