Home » Раскрытый! В Западной Джакарте есть завод по производству жидких вейпов, содержащих метамфетамин.

Раскрытый! В Западной Джакарте есть завод по производству жидких вейпов, содержащих метамфетамин.

Джакарта

Управление по наркотикам Polda Metro Jaya совместно с таможней и акцизом аэропорта Сукарно-Хатта ликвидировали местное производство жидкостей для электронных сигарет, содержащих наркотики метамфетаминового типа, в районе Северная Меруя, Кембанган, Западная Джакарта. Принцип работы — жидкокристаллический метамфетамин, смешанный с жидкостью.

«Для изготовления жидкостей, происходящих из кристаллического метамфетамина. Метамфетаминовые метамфетаминовые товары по-прежнему содержат MDMB (метилендиоксиметамфетамин) или другие инструменты и другую кухонную утварь, эти товары перерабатываются, чтобы стать жидкими. Эта жидкость является товаром, который можно продавать свободно», — сказал Дирнаркоба. Polda Metro Jaya Kombes Mukti Juharsa, Западная Джакарта, суббота (14.01.2023).

При раскрытии этого дела один гражданин Индонезии (WNI) с инициалами MR. Между тем, полученными доказательствами были 385 бутылок жидкого вейпа, готовых к раздаче, с 16 литрами жидкого метамфетамина.

“(Подозреваемый) является гражданином Индонезии. Мы задержали одного подозреваемого от имени MR, и мы разработаем его. Доказательства – 385 бутылок общим весом около 16 литров. Они готовы к распространению. тоже”, – сказал он.

Фото: Производство жидкости для вейпинга, содержащей наркотики метамфетаминового ряда, в районе Западной Джакарты (Adrial/второй)

Мукти сказал, что преступники арендовали дом для производства наркотиков. Преступник также занимал арендованный дом всего два дня.

«Это аренда, с 10.00 до 23.00 в четверг этот предмет был отправлен в арендованный дом. Так что прошло всего два дня по информации от местных жителей», — сказал Мукти.

Мукти сказал, что новый преступник хотел продавать наркотики в виде жидких паров. Однако преступника поймали первым.

«Я как раз собирался продать его. Его поймали. Потому что члены и г-н Джаки (таможня) совместно провели расследование и произвели аресты», — заключил он.

Read more:  Что визит Нэнси Пелоси означает для Индии и Тайваня: взгляд из Тайбэя

(одеяло/день)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.