Home » Раскрыты взрывные претензии по иску Арианны Цукер против продюсера Ex Days Альберта Аларра

Раскрыты взрывные претензии по иску Арианны Цукер против продюсера Ex Days Альберта Аларра

Арианна Цукер начала свою карьеру в сериале «Дни нашей жизни» в 1998 году и, за исключением короткого перерыва с 2006 по 2008 год, Цукер играл Николь Уокер на протяжении 25 лет., после создания персонажа. «Мстительная» часть ее иска против Альберта Аларра и других руководителей производства «DOOL» касается списания персонажа актрисы из сериала, сокращения ее зарплаты и непродления ее контракта после неудачных переговоров – все это Цукер претензии возникли после того, как она первоначально подала жалобы на сопродюсера Аларра вместе с несколькими другими актерами.

Юридические документы, опубликованные Крайний срокутверждают, что Цукер «подвергался постоянной дискриминации и притеснениям» и был «заставлен работать в невыносимых и незаконных условиях и во враждебной рабочей среде». В нем также отмечается, что она подверглась «сексуальным домогательствам и физическим прикосновениям сексуального характера без согласия» со стороны Аларра.

Были дополнительные жалобы на то, что к пятикратной номинантке на дневную премию «Эмми» обращались некачественно по сравнению с ее коллегами-мужчинами. Corday Productions отрицает какие-либо правонарушения, а адвокат Аларр назвал ее обвинения одновременно «возмутительными» и «оскорбительными», согласно заявлению, опубликованному изданием Corday Productions. Крайний срок. Цукер подает иск о возмещении неуказанного ущерба.

2024-02-08 09:42:41


1707386906
#Раскрыты #взрывные #претензии #по #иску #Арианны #Цукер #против #продюсера #Days #Альберта #Аларра

Read more:  Иск Medieval Times против Union отклонен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.