Home » Раскрыты радикальные планы относительно нового стадиона Интер Майами

Раскрыты радикальные планы относительно нового стадиона Интер Майами

На этой неделе болельщики «Интер Майами» получили опрос, чтобы узнать их мнение о том, какую цену на билеты они готовы заплатить за различные зарезервированные места, а также VIP-места и другие опции. В клубе сразу отметили, что опрос проводится в исследовательских целях.

Согласно текущим планам, вся длина одной из сторон поля в Miami Freedom Park на 100% отведена под места премиум-класса. К ним относятся клубные места, групповые места и люксы. Крайне редко бывает, чтобы вся длина футбольной боковой линии была зарезервирована исключительно для мест премиум-класса.

Хотя цены указаны для исследовательских целей, чтобы определить, какие варианты готовы платить болельщики, сезонный абонемент с доступом в клубный лаундж варьируется от 6400 до 23 150 долларов за каждый, что включает в себя доступ в клубный лаундж, а также еду и напитки.

Стоимость абонементов на зарезервированные места варьируется от 1000 до 3875 долларов за штуку.

В электронном письме от «Интер Майами» говорилось, что целью опроса было собрать «мысли и мнения относительно потенциальных предложений билетов, цен и упаковки».

План стадиона нового стадиона Интер Майами

Предыстория Парка Свободы Майами

В августе 2023 года «Интер Майами» заложил фундамент Майами Фридом Парк, который в 2025 году станет новым домом Лионеля Месси.

Клуб опубликовал заявление подтверждающие новости на тот момент. «Сегодня футбольный клуб «Интер Майами» объявил, что в начале этого месяца началось строительство парка Майами Фридом.

«Стадион Inter Miami CF, общественный парк площадью 58 акров и развлекательный район в Miami Freedom Park планируется открыть в 2025 году. Официальная церемония закладки фундамента состоится позже в этом году.

«Майами Фридом Парк — это комплекс площадью 131 акр, на котором расположен новый футбольный стадион на 25 000 мест».

Read more:  Поклонники Dunnes Stores спешат купить вирусную куртку-бомбер нового цвета после того, как она попала на прилавки

Высшая лига футбола (МЛС) команда переезжает из Форт-Лодердейла, чтобы построить новую площадку недалеко от международного аэропорта Майами. Дэвид Бекхэм и правление клуба уже давно стремятся построить современный стадион, отражающий будущие устремления клуба.

Частные владельцы Интер Майами полностью поддерживают развитие Майами Фридом Парка, вкладывая деньги в его развитие. Вдобавок ко всему, Vice City ожидает, что ежегодный налоговый доход от этого объекта составит более 40 миллионов долларов.

Это также предоставит 15 000 возможностей трудоустройства, как прямо, так и косвенно. Верные Интер Майами продолжат использовать стадион DRV PNK в качестве своей домашней площадки для игр.

Это прозвище происходит от спонсорского соглашения с AutoNation, автомобильным магазином в Форт-Лодердейле, активно участвующим в исследованиях и лечении рака.

Какова стоимость абонементов?

На этой неделе «Интер Майами» разослал своим сторонникам опрос с просьбой оценить различные типы зарезервированных мест, VIP-мест и другие альтернативы на основе их готовности платить.

Интересно, что этот опрос проводится только по академическим причинам, как осторожно отметили в клубе. Согласно электронному письму Интер Майами, они хотели узнать «мысли и мнения относительно потенциальных предложений билетов, цен и упаковки».

В нынешней планировке парка Свободы Майами роскошные сиденья расположены вдоль одной стороны поля. К этой категории относятся люксы, групповые места и клубные места. Редко на футбольной боковой линии есть роскошные сиденья, которые простираются на всю длину поля.

Майами будет использовать эти цены, чтобы увидеть, за какие альтернативы фанаты готовы платить в своем исследовании. Однако абонементы с доступом в «Клубный лаундж», в который входит еда и напитки, стоят от 6400 до 23 150 долларов на человека.

Цены на абонементы с плацкартами начинаются от 1000 долларов и доходят до 3875 долларов. С другой стороны, неокрашенные области изображают секции сидений премиум-класса.

Read more:  Мерсон утверждает, что азартные игры в футболе являются большей проблемой, чем алкоголь

Стадион предложит больше удобств

Новый стадион «Интер Майами» будет расположен в парке площадью 58 акров, который также будет служить общественным центром и включать футбольные и детские спортивные площадки. Офисные помещения, гостиница, магазины и рестораны разместят здесь лишь некоторые из коммерческих и развлекательных объектов.

В команду проекта входят базирующиеся в Майами архитектурные компании Arquitectonica и Manica, компании со всего мира, занимающиеся проектированием арен и стадионов. Кроме того, существует еще CAA Icon, корпорация, которая управляет масштабными стадионными проектами.

Дополнительные торговые, гостиничные и коммерческие объекты будут построены до 2030 года в парке Майами Фридом. Это особенно после завершения строительства стадиона и первых торговых и развлекательных услуг в 2025 году.

Фото предоставлено: IMAGO / Icon Sportswire

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.