Home » расписание, боксерские поединки, концерты и где это

расписание, боксерские поединки, концерты и где это

Третье издание Вечер года это здесь. Который одно из крупнейших событий Twitch когда-либопродвигаемый с самого начала Ибаем Лланосом, приходит с новыми боксерами, шоу и концертами, чтобы удивить публику, которая с каждым годом требует все большего и большего.

Где его празднуют?

В качестве главной новинки этого года мероприятие впервые пройдет в Мадриде. Он Митрополит Чивитас проведет в эту субботу, 1 июля 2023 года, третье издание La Velada del Año, которое впервые покинет столицу Каталонии.

La Velada – одно из событий с наибольшим количеством зрителей в мире. социальных сетей, ведь в прошлом году оно превысило три миллиона зрителей. При всем этом, чем больше 68 000 локаций у которого есть стадион, принадлежащий Атлетико де Мадрид.

Участники и драки Вечеринки Года 3

В этом третьем издании будет шесть боев, где в качестве новинки каждый участвующий в них стример будет показывать контент, который он создавал во время подготовки к встрече. Звездами в этом году станут:

  • – Ампетер против Авраама Матео

  • – Мишо против Шелао

  • – Коску против немецкой Garmendia

  • – Сэми Риверс против Марины Риверс

  • – Фернанфлу против Лузу

  • – Амурант против Майича

Ведущие года 3 Вечер

Как и каждый год, роли комментаторов возьмут на себя люди из «гильдии» стримеров. В данном случае эту роль будет выполнять Ари геймплей и Кристинини, а Серджио Ферра и Хайме Мелладо будут отвечать за специальную трансляцию с красной дорожки мероприятия.

Время для Ла Велады и где его увидеть

Cívitas Metropolitano откроет свои двери в 15:00, в 17:00 начнется красная дорожка и на 18:00-18:15 испанское время ожидаемое событие начнется. Бой между Ампетером и Авраамом Матео откроет мероприятие.

Read more:  Мина, новый альбом о любви, как фотороман.

Мероприятие можно посмотреть онлайн на канале Ibai Llanos в Twitch. Также «Фан-зона» будет включена в 14:00 рядом с матрасным стадионом, чтобы болельщики могли встретиться со звездами и насладиться всеми видами деятельности.

Кто действует?

Если что-то и характеризует вечера года Ибай, так это полупериод. В этом году великие международные артисты, такие как Росарио Флорес, Эстопа, Кеведо, Озуна, Фейд и Мария Бесерра оживят ожидание между боями. Но, пожалуй, им уделяется даже больше внимания, чем самому спортивному событию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.