Home » Расписной повар: Таинственные ритуалы с Янечковой Лилией

Расписной повар: Таинственные ритуалы с Янечковой Лилией

Драматический развод с Ондржеем Бжобогатым затянулся, включая споры, сопровождавшие расторжение брака. Поэтому неудивительно, что сложный период сказался на модели, особенно с психологической стороны. Именно поэтому сейчас она решила больше заботиться о себе и о своем внутреннем благополучии. Удивительно, но источником положительных мыслей и действий для Татьяны является эзотерика, к которой она нашла свой путь, следуя примеру своих коллег по отрасли.

Одно из таких событий произошло на прошлой неделе. А поскольку модель любит общаться с людьми, она пригласила своих сторонников также принять участие в эзотерическом мероприятии. «Ритуалы в сауне снова состоятся, вечер пятницы также будет посвящен тревел-лекции о Бутане, которую прочитает замечательная Лилия Хуснутдинова. Вас ждет йога, церемония какао, вкусная еда и питье, а самое главное , будут танцы». — сообщила она своим поклонникам в соцсети и показала видео с фестиваля Highlight, где прошла лечебные процедуры, попробовала экстатический танец и не обошлась без накрашенного лица, как настоящая эзо-женщина.

Кухарка нападает на бывшего мужа в церковном иске! Ондржей Бзобогаты отвечает: Да! Мне нравится одеваться как женщина! “Это игра! Ничего больше!”

Атмосферу фестиваля она рассказала в своем профиле в Instagram, и надо добавить, что она очень понравилась своим поклонникам. Праздничное настроение в хорошую погоду, наполненное танцами, разнообразной программой и завершением у костра, явно что-то да значит…


2023-08-19 17:00:20


1692468151
#Расписной #повар #Таинственные #ритуалы #Янечковой #Лилией

Read more:  Уилл Смит, кажется, готов вернуться... Но действительно ли он когда-нибудь ушел?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.