Home » Распродажа Shopee Big Ramadhan 2024. Скидка, бесплатная доставка от 0 индонезийских рупий до 11 апреля. Спешите!

Распродажа Shopee Big Ramadhan 2024. Скидка, бесплатная доставка от 0 индонезийских рупий до 11 апреля. Спешите!

BANGKAPOS.COM — В этом году в месяц Рамадан Shopee снова представляет кампанию «Большая распродажа Рамадан 2024».

Большая распродажа Shopee в Рамадан 2024 года продлится 39 дней, с 4 марта по 11 апреля 2024 года.

Итак, какие акции и программы представляет Shopee в рамках оживленной кампании «Большая распродажа Рамадан 2024» на этот раз?

Директор по развитию маркетинга Shopee Indonesia Моника Вионна сказала:

В рамках яркой кампании «Большая распродажа Рамадан» в этом году Shopee предлагает пользователям отпраздновать Рамадан серией промо-акций, функций и программ.

«Благодаря этой кампании мы хотим, чтобы Shopee был не только местом для покупок»,

«Но это также место для воссоединения и создания единения с семьей и родственниками, не ограниченное расстоянием», — сказала Моника на пресс-конференции в Джакарте в среду (03.06.2024).

Моника надеется, что распродажа Shopee Big Ramadhan может быть использована сообществом для максимального празднования священного месяца Рамадан.

«Мы также надеемся, что наше сотрудничество с Опиком на этот раз не только ознаменует начало значимого Рамадана»,

«Но это также символ духа единения и дружбы в обществе, который может сблизить тех, кто намного ближе, и объединить тех, кто рядом», – сказал он.

Ниже приведены различные предложения от Shoppe во время кампании «Большая распродажа Рамадан 2024»:

  • Бесплатная доставка IDR 0: пользователи могут получать бесплатную доставку без минимальных затрат каждый день во время кампании.
  • Shopee Barokah THR 10M: выиграйте возможность выиграть различные призы на общую сумму до 10 миллиардов индонезийских рупий в рамках ряда инициатив на протяжении всей кампании.
  • Пользователи также имеют возможность получить различные автомобили и мотоциклы за 1 индонезийский рупий, от автомобилей Toyota Agya, автомобилей Honda Brio до мотоциклов Yamaha Nmax в специальной промо-акции Puncak.
  • Затем будет сбор других Rp. 1 Продукты флэш-распродажи, такие как iPhone 15 Pro и холодильник LG. Каждую пятницу будет проводиться специальная пятничная акция Barokah, а MARKAS будет транслироваться каждый вторник-четверг на Shopee Live, которая будет сопровождать пользователей.
  • Самый дешевый ваучер Shopee на дополнительную скидку 50 процентов: пользователи могут найти самую дешевую коллекцию товаров на Shopee и получить дополнительные купоны на скидку до 50 процентов.
  • Кампания «Большая распродажа Рамадан» достигает пика трижды с серией лучших предложений для пользователей: самый большой пик кампании приходится на 25 марта, а следующая пиковая акция приходится на 1 и 4 апреля 2024 года.
  • Не только пост и празднование Ид аль-Фитр, один из теплых моментов, который является синонимом Рамадана, — возвращение домой. Пользователи могут подготовиться к возвращению домой, наслаждаясь удобством и привлекательными предложениями при заказе билетов на самолет, автобус, поезд и отель на распродаже Shopee Homecoming Sale со скидками на билеты на самолет до 3 миллионов или скидками до 300 000 при бронировании билетов на поезд и отелей в банке. партнеры. сотрудничать до 21 апреля 2024 года.
Read more:  Google Vids помогает создавать видео с помощью искусственного интеллекта

Как легко совершать покупки на Shopee с помощью функции ShopeePay

Вот как легко и практично совершать покупки на Shopee с помощью функции ShopeePay.

1. Войдите в приложение Shopee, выберите товар, который хотите купить, и нажмите «Оформить заказ».

2024-03-26 14:04:48


1711463452
#Распродажа #Shopee #Big #Ramadhan #Скидка #бесплатная #доставка #от #индонезийских #рупий #до #апреля #Спешите

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.