Home » Рассел Уилсон и Сиара выставили на продажу два особняка

Рассел Уилсон и Сиара выставили на продажу два особняка

Рассел Уилсон, очевидно, имеет дело с багажом обоих своих карьерных разводов.

Защитник, который скоро станет свободным агентом, и его жена Сиара пытаются продать свой особняк в Денвере за 25 миллионов долларов после того, как в понедельник Уилсон был отрезан от Бронкос. По данным The -.

Кроме того, пара еще не продала свой другой дом в Вашингтоне. вышел на рынок за 36 миллионов долларов весной 2022 года — примерно в то же время, когда «Сиэтл» обменял Уилсона на «Денвер» в рамках пятилетней сделки на сумму 242,6 миллиона долларов в марте.

Рассел Уилсон и Сиара присутствуют на 30-й ежегодной церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Shrine Auditorium and Expo Hall 24 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. WireImage
Защитник Рассел Уилсон №3 из «Денвер Бронкос» пасует во время 1-й четверти игры против «Нью-Ингленд Пэтриотс» на стадионе «Эмпауэр Филд» в Майл Хай, 24 декабря 2023 года в Денвере, штат Колорадо. Гетти Изображения

По сообщениям, недвижимость Уилсона и Сиары в Белвью, городе через озеро Вашингтон от Сиэтла, уменьшилась до 26 миллионов долларов и все еще находится на рынке.

Резиденция в Сиэтле занимает территорию площадью 1,89 акра и имеет шесть спален и семь ванных комнат.

Прошлый месяц, Об этом сообщил «БизнесДень» что Уилсон и Сиара принимали предложения и проводили туры для потенциальных покупателей в их особняк в Черри-Хиллз-Виллидж, который стал самым дорогим домом, когда-либо проданным в районе Денвера, когда пара заплатила за него 25 миллионов долларов в апреле 2022 года.

Денверский особняк Рассела Уилсона и Сиары.
Риэлтор.com
Рассел Уилсон и Сиара Белвью, штат Вашингтон, поместье.
Риэлтор.com

Согласно предыдущему списку собственности, недвижимость в Денвере площадью 20 000 квадратных футов расположена на пяти акрах и имеет четыре спальни и 12 ванных комнат, а также гардеробные, кабинеты и ванные комнаты для него и для нее.

В доме также есть крытый бассейн площадью 2590 квадратных футов, баскетбольная площадка и гостевая квартира с собственной кухней.

Домашняя библиотека Рассела Уилсона и Сиары в особняке в районе Денвера.
Риэлтор.com
Крытый бассейн Рассела Уилсона и Сиары в особняке в районе Денвера. Риэлтор.com

Неясно, куда Уилсон направит свои таланты после того, как двухсезонный эксперимент с «Денвером» пошел не так, как планировалось.

В течение следующих двух лет «Бронкос» возьмет на себя 85 миллионов долларов в виде штрафов за мертвую капитализацию — это самый крупный удар по мертвой капитализации в истории лиги, — а сделка с Уилсоном войдет в историю как одна из худших.

Read more:  После успеха «Бекхэма» на Netflix: будет ли у Бруклина Бекхэма и его жены Николы собственный сериал? | Знаменитости

Денвер отправил в «Сихокс» улов: пять драфтов, в том числе два игрока первого раунда, и три игрока для услуг Уилсона после того, как квотербек вырвался из Сиэтла, где он провел первые 10 сезонов своей карьеры.

Рассел Уилсон и Сиара Белвью, Вашингтон, фойе поместья.
Риэлтор.com
Рассел Уилсон и Сиара Белвью, Вашингтон, гостиная поместья.
Риэлтор.com

Квотербек-ветеран не смог положить конец постсезонной засухе «Бронкос», в которой они находились с 2015 года, и был отправлен на скамейку запасных в последних двух играх сезона после того, как его отношения с главным тренером-первокурсником «Бронкос» Шоном Пэйтоном ухудшились.

Уилсон сказал, что он «с нетерпением ждет того, что будет дальше» в интервью прощальное письмо Денверу, который поблагодарил своих товарищей по команде и болельщиков в Майл-Хай-Сити.

Рассел Уилсон (слева) и его жена Сиара присутствуют на вечеринке Майкла Рубина Fanatics Super Bowl в Marquee Dayclub отеля Cosmopolitan в Лас-Вегасе 10 февраля 2024 года. WireImage
Защитник «Денвер Бронкос» Рассел Уилсон обращается к средствам массовой информации после футбольного матча НФЛ против «Детройт Лайонс» в субботу, 16 декабря 2023 года, в Детройте. АП

Во вторник, Джереми Фаулер из ESPN сообщил, что у «Бронкос» «нет проблем» с Уилсоном, который немедленно ведет переговоры с потенциальными командами.

Период подписания контракта со свободными агентами НФЛ совпадает с началом нового года лиги, который начинается 13 марта после 16:00 по восточному времени, а юридические вмешательства начинаются в понедельник.


2024-03-05 22:07:56


1709677621
#Рассел #Уилсон #Сиара #выставили #на #продажу #два #особняка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.