Home » Растущий ирландский аудиобренд OneSonic добавляет в свою линейку бюджетные Bluetooth-колонки

Растущий ирландский аудиобренд OneSonic добавляет в свою линейку бюджетные Bluetooth-колонки

OneSonic Мегамаус

Плюсы: Красивый дизайн, компактный, водонепроницаемый, отличный стереозвук в паре.

Минусы: Просто средняя производительность при использовании в качестве одиночных, непарных, автономных динамиков.

Ирландский аудиобренд OneSonic недавно пополнил свою линейку бюджетной компактной стереопарой уличных Bluetooth-колонок. В целом, я впечатлен тем, что вы получаете, соединяя их в пару: очень приличный стереозвук, которого более чем достаточно для небольшой и средней комнаты и даже для некоторых открытых пространств.

Колонки Megamaus немного больше размера большой кружки и имеют действительно красивый дизайн. Они доступны в черном или светло-сером цвете и имеют два основных элемента управления — звук вверх и вниз (которые при длительном нажатии дублируются как «следующий» или «предыдущий») — спереди, а сзади у них меньшая пауза. -кнопки воспроизведения и включения.

Динамики покрыты губчатым сетчатым материалом, а порты USB-C и 3,5 мм защищены толстой резиновой заглушкой. В верхней и нижней части цилиндрических динамиков имеется светло-фиолетовая кольцевая подсветка, которая мягко включается и выключается, создавая атмосферу.

На борту также есть микрофон, что означает, что их можно использовать в качестве динамика громкой связи. Их также можно использовать с Siri или Google Assistant.

Что касается внешней среды, то они довольно суровы. Рейтинг IPX7 означает, что они не только защищены от дождя и душа, но и могут выдерживать погружение на глубину до одного метра на срок до 30 минут. Вы получите от пяти до 10 часов воспроизведения при полной зарядке от встроенных батарей емкостью 2200 мАч, в зависимости от громкости.

Судя по результатам моего тестирования, я думаю, что если вы рассматриваете Megamaus от OneSonic, либо приобретите пару, либо не приобретайте вообще.

Read more:  Китай хочет сыграть свою роль в установлении мира на Украине, можно ли этому верить?

По отдельности звук у каждой из них средний – неплохой, но не лучше, чем у многих других колонок, которые вы получите примерно за эту цену. Однако в паре это совсем другая история; вы получаете полную выгоду за свои 160 евро.

Другими словами, это тот же результат, что и у более крупных динамиков OneSonic Quattro; по цене 199 евро каждый, по отдельности они хороши только по сравнению с конкурентами по аналогичной цене.

Но купите две беспроводные пары со стереосоединением, и вы получите действительно хорошую автономную звуковую систему Bluetooth практически для любой комнаты или помещения.

Благодаря их компактному размеру вы не услышите мощных басов. Для того, что они намеревались сделать, это действительно хороший вариант.

2023-11-30 02:30:00


1701313431
#Растущий #ирландский #аудиобренд #OneSonic #добавляет #свою #линейку #бюджетные #Bluetoothколонки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.