Home » Расформировано: до 224 магазинов этого известного супермаркета исчезнут в ближайшие месяцы

Расформировано: до 224 магазинов этого известного супермаркета исчезнут в ближайшие месяцы

Буквально несколько дней назад сеть супермаркетов Alcampo официально оформила покупку заведений Grup Dia. Объявление вступило в силу через НАЖИМАТЬ выпущен после дочерней компании французской группы Ашан получить ‘зеленый свет’ Национальной комиссии по рынкам и конкуренции (CNMC).

Хотя первоначальная покупка ожидалось, что в целом 235 магазинов, итоговая цифра снижена 11 «супер». Операция добавит приблизительную торговую площадь 170 000 квадратных метров и принесет интеграция прогрессивный более чем 3.300 сотрудников с ближайших дней до конца июль.

Трансферы по провинциям

По данным портала España Diario, супермаркеты который перестанет принадлежать Группа Диа распределяются по разным частям странатак они все собраны в один список сортировка по провинции.

Так что “супер” пересекся будет следующим: два изВыемкачетыре из Теруэль33 из Сарагоса29 д’Астурияпять из Кантабриядва из Гвадалахарадва изАвила13 из Бургос11 из Левпять из Паленсия14 из Саламанкадва из Сория11 из Вальядолидшесть из Заморатри из Бискайяновый из Гипускоавосемь из Ла-Коруньячетыре из Луготри изОренсеустановить Понтеведрадва из Наварра и 40 всего Сообщества Мадрид.

Read more:  Что есть в 50, чтобы дожить до ста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.