Home » Расширение Пейна Хааса, Брисбен Бронкос, контракт, сделка, менеджер, три года, сколько, 2024, открытый рынок, куда он пойдет, Бульдоги, Шторм

Расширение Пейна Хааса, Брисбен Бронкос, контракт, сделка, менеджер, три года, сколько, 2024, открытый рынок, куда он пойдет, Бульдоги, Шторм

Менеджер Пэйна Хааса опубликовал заявление, в котором подчеркивается, что он «все еще ведет диалог» с «Бронкос» на фоне сообщений о том, что отчет суперзвезды должен отклонить трехлетнее продление на сумму 1,1 миллиона долларов за сезон.

Многие считают, что Хаас находится на пути к тому, чтобы стать величайшей опорой, когда-либо игравшей в эту игру, и может привлечь предложения на сумму до 1,3 миллиона долларов в испытывающих трудности сиднейских клубах, когда он выйдет на открытый рынок.

В настоящее время у форварда действует контракт до конца следующего сезона, а это означает, что он сможет подписать контракт с конкурирующими клубами с 1 ноября, если Брисбен не сможет заблокировать его.

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >>>

Менеджер Хааса Ахмад Мери в понедельник вечером опубликовал заявление, в котором подтвердил, что никакой сделки заключено не было, но не хотел отвлекать внимание от предстоящего знаменательного матча своего клиента.

«У меня прекрасные отношения с Кевви (Уолтерс)», — сказал Мерхи через Новостная корпорация

«Мы всегда надеялись на хороший исход с «Бронкос», и мы все еще ведем диалог.

«На этой неделе у Пейна знаменательная веха — 100 игр.

«Это важная веха, которую Пейн, его семья, друзья, команда и болельщики должны отпраздновать.

«Разговоры о других проблемах только отвлекают от этого важного достижения и выхода Брисбена в финал».

Это происходит после ветерана Новости Корпорация журналист Фил Ротфилд сообщил в эфире NRL 360 в понедельник, что разговаривал с Мерхи по телефону.

«У меня сложилось впечатление от его руководства, что они собираются отклонить это предложение «Бронкос», — сказал Ротфилд.

Read more:  Мировой рынок умных часов: Samsung страдает, Google растет, Apple лидирует

«Они собираются придерживаться того, что он первоначально сказал, а именно выйти на рынок в ноябре и посмотреть, что доступно от таких производителей, как Bulldogs и Storm.

«Он не сказал этого прямо, но дал мне очень четкое представление о том, что предложение «Бронкос» (недостаточно).

«Пейн официально заявил, что дело не только в деньгах, а в том, чтобы выиграть премьер-лигу, и если «Бронкос» не попадет в окно премьер-лиги, я подниму его вверх, он может выиграть там титул».

Тренер Бронкос Кевин Уолтерс появился на NRL360, и его спросили о разработке Haas.

«Одна из вещей, которую мы должны предоставить Пейну, — это премьерство, он хочет играть в успешном клубе, и я чувствую, что мы предоставляем ему это прямо сейчас», — сказал Уолтерс.

«Он лучший реквизит в игре, и был им последние пару лет. Нам нравится, когда он работает в клубе, и я ожидаю, что мы придумаем пакет для Пейна, который, безусловно, сделает его счастливым в финансовом плане, но, что наиболее важно, счастливым на поле, где он показывает потрясающий футбол.

«Он тот, кого мы, безусловно, хотим сохранить, и наши ребята очень стараются, чтобы это произошло».

Между тем легенда Брисбена Горден Таллис решительно предостерег Хааса от этого и сказал, что нападающий «никогда не будет счастлив», если отвернется от этой сделки.

Таллис сказал, что стоимость жизни Сиднея означает, что Хаасу нужно будет стать самым богатым игроком в игре, чтобы наслаждаться своим брисбенским стилем жизни в Харбор-Сити.

«Он должен понять, что в Сиднее жить вдвое дороже, поэтому в Квинсленде миллион долларов имеет большое значение», — сказал Таллис.

Пейн Хаас играет против Ковбоев. Фото: изображения НРЛИсточник: Курьер-Почта

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

НЕ ТАК БЫСТРО: Билли Слейтер тормозит расширение Maroons и раскрывает решающий фактор

Read more:  Ренн-Панатинаикос: в какое время и на каком канале смотреть матч Лиги Европы?

ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА: Юги на перекрестке, как плохое «отношение» поднимает голову; жестокая правда угрей

КОМАНДНЫЕ СОВЕТЫ: Кризис первого ряда Саутов; Шкипер «Бронкос» возвращается в виде пота Шторма на звездах

«Вы зарабатываете 1,1 доллара в Брисбене, это все равно, что зарабатывать здесь 1,5 или 1,6 доллара, гарантировано. Я думаю, что это отличное предложение, и я стану самым высокооплачиваемым гребцом в истории Бронкос».

Брейт Анаста также был озадачен тем, почему Хаас, возможно, отклонил предложение Бронкос.

«Если он зарабатывает 1,1 миллиона долларов, он находится в окне, когда они могут выиграть конкурс, и его просят о продлении, повышении класса и премьерском статусе. Почему он сказал «нет» «Бронкос»? — сказала Анаста.

«Его менеджер не хотел вдаваться в подробности о причинах, особенно если он думает о таком клубе, как «Бульдоги», который, как я думаю, несмотря на их перестройку, все еще находится в некотором отдалении, возможно, в четырех годах, от того, чтобы стать серьезным игроком.

«Я думаю, что Мельбурнский шторм — очень реалистичный вариант, вы засунете его в ту же стаю, что и Нельсон».

Путаница царит над решениями о высоких ударах | 05:25

Журналист Брент Рид сказал, что если Haas отклонит предложение, это должно вызвать «тревожные звоночки» в Red Hill.

«Бронкос» представили официальное предложение, это продление на три года, в следующем году он получит повышение, чтобы поднять его до этой отметки в 1 миллион долларов, а затем это 3,25 миллиона долларов в течение следующих трех лет, всего это около 3,4 миллиона долларов для пакета. продление на три года», — сказал Рид.

«Если я играю в «Бронкос», а Пейн говорит, что хочет отказаться от этой сделки и пойти на 1 ноября, я действительно обеспокоен, потому что это говорит мне… такая сделка, и вы не принимаете ее, это вызывает тревогу. колокола.

Read more:  Апелляция Эрика Кея отклонена по делу Тайлера Скэггса о смертельном фентаниле

«Потому что это хорошее предложение, и они находятся в окне премьерства. Это все, что он хотел, так что, если он не возьмет это…”

Таллис ответил: «Если он не примет это, он никогда не будет счастлив в жизни, потому что помните, в прошлом году он хотел стать игроком на миллион долларов, но все остановилось, потому что его освистали. Затем он сказал, что хочет выиграть соревнование, и они, возможно, лучшая команда в соревновании вместе с Пенритом, так что окно открыто».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Тренер «Бронкос» Кевин Уолтерс присоединился к NRL 360 и сказал, что уверен, что Хаас повторно подпишет контракт с клубом.

«Одна из вещей, которую мы должны предоставить Пейну, — это премьерство, он хочет играть в успешном клубе, и я чувствую, что мы предоставляем ему это прямо сейчас», — сказал Уолтерс.

«Он лучший реквизит в игре, и был им последние пару лет. Нам нравится, когда он работает в клубе, и я ожидаю, что мы придумаем пакет для Пейна, который, безусловно, сделает его счастливым в финансовом плане, но, что наиболее важно, счастливым на поле, где он показывает потрясающий футбол.

«Он тот, кого мы, безусловно, хотим сохранить, и наши ребята очень стараются, чтобы это произошло».

2023-08-08 00:39:00


1691455294
#Расширение #Пейна #Хааса #Брисбен #Бронкос #контракт #сделка #менеджер #три #года #сколько #открытый #рынок #куда #он #пойдет #Бульдоги #Шторм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.