Home » Расширение услуг виртуального ухода в Австралии

Расширение услуг виртуального ухода в Австралии

ВРГС идет на юг

Виртуальная сельская служба общего профиля (VRGS) Западного Нового Южного Уэльса была расширена и теперь охватывает Южный Новый Южный Уэльс.

Служба обеспечивает круглосуточную виртуальную медицинскую поддержку, консультации по специализации или интенсивной терапии, а также транспортную, логистическую и координационную поддержку. Это гарантирует пациентам медицинскую страховку у врача VRGS, который может ответить на их вопросы и обсудить их состояние при поддержке медперсонала на месте.

Согласно заявлению СМИ, местный медицинский округ Южного Нового Южного Уэльса с июля опробует эту услугу в пяти начальных пунктах в Бомбале, Брейдвуде, Круквелле, Делегате и Яссе.


ВВЭД увеличит мощность в два раза

Первое виртуальное отделение неотложной помощи в Австралии, Викторианское виртуальное отделение неотложной помощи (VVED), также будет расширено.

Согласно пресс-релизу, VVED теперь планирует обслуживать более 1000 человек в день: от предоставления бесплатной неотложной помощи посредством видеоконсультаций до примерно 500 викторианцев в день. Правительство штата Виктория предоставит финансирование на сумму более 235 миллионов австралийских долларов, чтобы оно могло нанять больше врачей.

«Мы удваиваем возможности виртуального отделения неотложной помощи, чтобы больше жителей штата Виктория могли получить необходимую им неотложную помощь, не выходя из дома, – снимая нагрузку с наших занятых отделений неотложной помощи», – объяснила премьер-министр Хасинта Аллан.

Расширение VVED также позволит ему поддерживать более прямые направления от учреждений по уходу за престарелыми, парамедиков, сетей первичной медико-санитарной помощи, службы дежурной медсестры и самонаправления от сообщества.

ВВЭД, доставленный Северной больницей, обслужил более 256 000 пациентов, 86% из которых избежали ненужных поездок в больницу.с момента его внедрения по всему штату в 2022 году.


Пренатальная клиника в Канберре оцифровывает путь пациента с помощью Personify Care

Read more:  приговорен к смерти в течение 12 месяцев, он вылечен благодаря иммунотерапии

Канберрская служба дородовой помощи частной клиники Кена Тана Акушерской службы в столичной территории Австралии является последней компанией, которая оцифровала свой дородовой уход за пациентами с помощью Personify Care.

Благодаря цифровому пути будущие родители могут получить доступ к образовательным материалам и информации; они также могут пройти необходимые оценки и получить согласие перед приемом на прием.

Personify Care также недавно способствовала предоставлению цифрового дородового образования и ухода за Питайте ребенкаединственный онлайн-провайдер, аккредитованный Австралийскими преподавателями по вопросам родов и воспитания детей и Австралийским советом по стандартам здравоохранения.

В 2022 году Местная сеть здравоохранения Северной Аделаиды в Южной Австралии разработала онлайн-платформу для беременных с помощью Personify Care, которая также оцифровала рабочий процесс дородового ухода.

2024-03-22 09:18:17


1711219566
#Расширение #услуг #виртуального #ухода #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.