Home » «Расширенные настройки OVR», популярный инструмент, расширяющий функции в пространстве виртуальной реальности, будет взиматься за плату с 15 апреля.

«Расширенные настройки OVR», популярный инструмент, расширяющий функции в пространстве виртуальной реальности, будет взиматься за плату с 15 апреля.

27 марта (среда) команда OVRAS объявила о выпуске программного обеспечения «Расширенные настройки ОБЩ» будет доступен за плату начиная с 15 апреля (понедельник).объявлениеделал.

Цена была объявлена ​​на уровне $7,99, но цена в японских иенах неизвестна.

«Расширенные настройки OVR» — это программное обеспечение, выпущенное в 2016 году, которое позволяет расширять функции для более комфортной игры в VR и легко менять настройки VR.

Конкретные функции варьируются от полезных повседневных функций, таких как будильник, который воспроизводит музыку в определенное время и медиаплеер, который может воспроизводить музыку, до изменения линии обзора и положения игрока в пространстве виртуальной реальности, называемого перетаскиванием пространства. может использоваться и часто использовался для «коротких аватаров» в «VRChat» и регулировки положения координат в VR-играх.

●Автор фактически плавает с коротким аватаром, используя «Расширенные настройки OVR».

Это обвинение было объявлено на основании решения о том, что будет трудно поддерживать программное обеспечение в будущем при нынешнем бесплатном распространении.

Кроме того, с введением платной услуги компания намерена в конечном итоге улучшить программное обеспечение, добавив документацию и учебные пособия, чтобы упростить его использование, а также поддержку языков, отличных от английского.

«Расширенные настройки OVR», популярный инструмент, расширяющий функции в пространстве виртуальной реальности, будет взиматься с 15 апреля_002.
(ИзображениеСтраница «Расширенные настройки OVR» в магазине Steam.Чем)

«Расширенные настройки OVR» будут доступны за дополнительную плату начиная с 15 апреля (понедельник). Если вы добавите его в свою библиотеку в Steam до 14 апреля, вы сможете использовать его бесплатно даже после того, как он станет платным, поэтому его смогут добавить пользователи, которые недавно начали играть в VR или планируют приобрести гарнитуру в будущем. в свою библиотеку до того, как она станет платной. Было бы неплохо добавить ее.

Эта страница может зарабатывать деньги от партнерских программ.

2024-03-28 10:53:12


1711629202
#Расширенные #настройки #OVR #популярный #инструмент #расширяющий #функции #пространстве #виртуальной #реальности #будет #взиматься #за #плату #апреля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.