Сегодня Microsoft объявила, что ее браузер Bing с улучшенным ИИ теперь включает в себя Bing Image Creator, технологию создания изображений, основанную на модели глубокого обучения OpenAI DALL-E.

DALL-E предназначен для создания цифрового контента с помощью описаний на естественном языке и уже некоторое время является популярным инструментом для создания изображений. Microsoft заявляет, что Bing Image Creator принесет визуальные истории на основе ИИ и обновленные карты знаний как в Bing, так и в предварительную версию Microsoft Edge, которая имеет те же возможности ИИ.

Bing Image Creator интегрирован в чат Bing и с самого начала запускается в творческом режиме. Ввод описания изображения, добавление контекста, такого как местоположение или действие, и предоставление художественного стиля позволит Создателю изображения создать уникальное изображение.

создатель контента bing ai
Microsoft говорит, что работает с OpenAI, чтобы ограничить потенциальное неправомерное использование создателя изображений, и что она внедрила меры безопасности и дополнительные средства защиты, чтобы ограничить создание вредоносных или небезопасных изображений.

Для использования Bing Image Creator требуется доступ к предварительной версии Bing или новому интерфейсу Microsoft Edge. Не все пользователи предварительной версии Bing сразу получат доступ к Image Creator, поскольку Microsoft заявляет, что развертывание будет поэтапным. Он будет доступен как на рабочем столе, так и в мобильных приложениях Bing для тех, кому был предоставлен доступ.

Популярные истории

Утечка iPhone 15 Pro показывает унифицированную кнопку громкости и кнопку отключения звука

Как ходили слухи ранее, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max следующего поколения будут иметь унифицированную кнопку громкости и кнопку отключения звука, согласно просочившимся изображениям САПР, опубликованным в видео на китайской версии TikTok и опубликованным в Twitter ShrimpApplePro. Ожидается, что вместо отдельных кнопок для увеличения и уменьшения громкости в моделях iPhone 15 Pro будет одна вытянутая кнопка для…

Запечатанный на заводе iPhone продали на аукционе за 55 000 долларов

iPhone первого поколения, все еще запечатанный в коробке, был продан на аукционе за 54 904 доллара, что более чем на 54 000 долларов превышает первоначальную цену устройства в 599 долларов, когда оно было выпущено в 2007 году. Оригинальный iPhone был выставлен на продажу на аукционе RR Auction от имени бывшего сотрудника Apple, который купил его, когда он только вышел. Еще в феврале оригинальный запечатанный iPhone был продан более чем за 63 000 долларов.

Read more:  Спустя годы после ее смерти выдающаяся художница-трансгендер PEI примет участие в престижном шоу в Венеции.

iPhone 12 Pro против 15 Pro: новые функции, которые можно ожидать, если вы ждали обновления

Хотя ежегодные обновления iPhone не всегда новаторские, новые функции могут накапливаться в течение нескольких поколений. Например, iPhone 15 Pro станет заметным обновлением для тех, у кого еще есть трехлетний iPhone 12 Pro. Если вы все еще используете iPhone 12 Pro и планируете перейти на iPhone 15 Pro, когда он выйдет в конце этого года, мы подготовили…

Главные новости: цены на iPhone 15 Pro, новая бета-версия iOS 16.4, Siri против ChatGPT и многое другое

Высококачественные модели iPhone от Apple начинались с 999 долларов в США с тех пор, как они впервые были выпущены в 2017 году с iPhone X, но может ли это, наконец, быть годом, когда стартовая цена вырастет? На этой неделе также появилось еще несколько слухов о грядущей гарнитуре Apple и исследованиях компании в быстро развивающейся индустрии искусственного интеллекта, а также о выпуске нового раунда бета-обновлений, так что читайте дальше…

iPhone 15 Pro Max побьет рекорд по самым тонким рамкам на смартфоне

iPhone 15 Pro Max будет иметь самые тонкие рамки среди всех смартфонов, побив рекорд, который в настоящее время принадлежит Xiaomi 13. Это, по словам лидера, известного как «Ice Universe», который в прошлом разглашал точную информацию о планах Apple. Ожидается, что обе модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие изогнутые лицевые панели по сравнению с iPhone 14 Pro, что может привести к тому, что Apple…

iPhone 15 Pro выйдет в этом году с 11 новыми функциями

Хотя линейка iPhone 15 появится примерно через шесть месяцев, об устройствах уже ходит много слухов. В частности, для моделей iPhone 15 Pro ожидается множество новых функций и изменений, включая титановую рамку и многое другое. Ниже мы собрали 11 функций, которые, по слухам, для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A17…

Read more:  Репортаж: Китайские сотрудники делятся радостью праздника Курбан-байрам с пакистанскими коллегами на проектах CPEC

iOS 16.4 для iPhone приближается к запуску с этими 5 новыми функциями

Apple говорит, что iOS 16.4 выйдет весной, которая началась на этой неделе. В своем воскресном информационном бюллетене Марк Гурман из Bloomberg сказал, что обновление должно быть выпущено «в ближайшие три недели или около того», что означает, что публичный выпуск, вероятно, состоится в конце марта или начале апреля. iOS 16.4 все еще находится на стадии бета-тестирования и представляет несколько новых функций и изменений для iPhone. Ниже мы рассказали о пяти новых функциях…