Home » Рафф подписал многолетний контракт, чтобы остаться тренером “Девилз”

Рафф подписал многолетний контракт, чтобы остаться тренером “Девилз”

НЬЮАРК, Нью-Джерси — Линди Рафф в среду подписала продление многолетнего контракта, чтобы остаться тренером «Нью-Джерси Девилз».

Рафф, нанятый 9 июля 2020 года, вступит в свой четвертый сезон.

Его четырехлетний контракт, который включал опцион на сезон 2023/24, должен был истечь в конце этого сезона.

«Я тронут этой возможностью, и мы воодушевлены тем, где находится группа и куда мы можем двигаться, и мне очень нравится, что мы находимся там, где находится команда, и я просто хочу продолжать», – сказал Рафф в среду. «У нас есть особая группа в Джерси, и у нас есть возможность добиться долгосрочного успеха, оставить много положительных воспоминаний и подарить нашим фанатам повод для радости».

63-летний футболист помог «Нью-Джерси» (52-22-8, 112 очков) установить рекорды франшизы по победам и очкам в прошлом сезоне, когда команда улучшилась на 49 очков по сравнению с сезоном 2021–22, что является самым большим приростом в годовом исчислении со времен В сезоне 1995–96 НХЛ реализовала график из 82 игр. Он стал финалистом премии Джека Адамса, в четвертый раз признан лучшим тренером НХЛ, представляя свою третью команду («Баффало Сэйбрз», 2005–06, когда он выиграл награду, и 2006–07; «Даллас Старз», 2015–2015 гг.). 16).

Рафф, который работал тренером в НХЛ в течение 30 лет подряд, начиная с должности ассистента в команде “Флорида Пантерз” в 1993-94 годах, гордится тем, как он развивался как тренер за эти годы.

«Коучинг сильно отличается от первого года обучения», — сказал Рафф. «Я буду воспитывать только понимание, общение и выслушивание игроков, чтобы у вас с ними сейчас были фактически партнерские отношения. Они должны понимать, что вы пытаетесь сделать со своим тренерским штабом, и мы должны многое понять. раз, откуда они приходят.

Read more:  Хави потенциально рассматривает возможность остаться в «Барселоне»

«Сегодня иметь дело с игроками такого типа — это сложная задача, но я думаю, что если у вас есть способность слушать и общаться с ними, что, я думаю, прошло долгий путь с моего первого дня тренерской работы, оба человека могут вырасти». “

Одним из таких игроков является центровой “Девилз” Джек Хьюз, который в прошлом сезоне установил рекорд клуба, набрав 99 (43+56) очков в 78 играх.

«Я думаю, он пришел сюда и просто сказал мне… он как бы позволил мне бежать», – сказал Хьюз. «Он просто сказал: «Чувак, я думаю, ты можешь стать особенным игроком». “Он просто позволил мне развиваться как игроку и просто позволил мне быть собой. В моем случае это самое лучшее в Линди. Он просто позволил мне быть самим собой и наделил меня силой. В то же время он усердно меня тренировал”. но он просто был тем парнем, который привел меня туда, где я нахожусь в моей карьере, поэтому я испытываю к нему большое уважение.

«Сейчас мы приближаемся к четвертому году обучения, поэтому в отношениях друг с другом существует большое доверие. Я думаю, мы оба очень рады этому году и продолжим помогать команде продвигаться вперед».

Рафф ценит то, чего Хьюзу удалось добиться за последние четыре сезона, и у него есть хорошее представление о том, как он может стать еще лучшим игроком.

«Я думаю, что молодому игроку важно знать, что его дар – это то, что вы должны позволить ему реализовать», – сказал Рафф. «При его темпе и скорости он видит вещи совсем иначе, чем кто-либо другой. Вы должны понимать, что вам, как тренеру, приходится жить с некоторыми ошибками. Я думаю, что именно там мы и были. Я думаю [Hughes] также теперь понимает, что есть время и место для некоторых из его особых навыков».

Read more:  № 19 Западная Вирджиния обыграла штат Гленвилл, чтобы закрыть регулярный сезон

Рафф занимает пятое место в истории НХЛ по количеству проведённых игр (1713) и побед (834). Он также набрал 300 (105+195) очков в 691 игре в качестве защитника НХЛ за “Сэйбрз” и “Нью-Йорк Рейнджерс” в сезоне 1979-91.

В прошлом сезоне «Дьяволы» впервые с 2018 года вышли в плей-офф Кубка Стэнли и впервые с 2012 года вышли во второй раунд Восточной конференции.

Рафф с нетерпением ждет продолжения того, чего команда добилась в прошлом сезоне.

«Мы заслужили право оправдать ожидания», — сказал Рафф. «Это то, о чем мы много говорили в прошлом году… играть значимые игры и быть командой плей-офф. В итоге мы оказались в отличной позиции. Теперь мы знаем, чего от нас ждут, мы знаем, где мы находимся, и я думаю, вы должны приветствовать этот вызов.

«На самом деле, следующим шагом для нашего клуба будет осознание того, что мы не собираемся никого удивлять. Что все будут готовы к нам, и что вы получите признание за то, насколько хорошо вы играли в команде».

2023-10-11 17:44:55


1697051075
#Рафф #подписал #многолетний #контракт #чтобы #остаться #тренером #Девилз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.