Home » Рахим Стерлинг настаивает на том, что Маурисио Почеттино «бросит вызов игрокам» в «Челси»

Рахим Стерлинг настаивает на том, что Маурисио Почеттино «бросит вызов игрокам» в «Челси»

«Нам нужен кто-то ответственный!»: Рахим Стерлинг настаивает на том, что Маурисио Почеттино принесет с собой «лидерство», которого «Челси» не хватало при предыдущих менеджерах…

  • Маурисио Почеттино был утвержден в качестве нового главного тренера «Челси» в понедельник.
  • Перед аргентинцем стоит задача изменить траекторию движения команды в следующем году.
  • Рахим Стерлинг теперь поддержал Почеттино, чтобы принести «уважение» и «лидерство»

Рахим Стерлинг поддержал Маурисио Почеттино иметь огромное влияние на Челси перед его прибытием в качестве их нового менеджера.

«Синие» подтвердили назначение Почеттино в качестве их нового главного тренера в понедельник днем, после того как он подписал двухлетний контракт, который также включает дополнительный год.

Почеттино приступит к работе 1 июля и привезет с собой доверенных членов закулисной команды Хесуса Переса, Мигеля д’Агостино, тренера вратарей Тони Хименеса, а также сына и тренера по фитнесу Себастьяно Почеттино.

На «Стэмфорд Бридж» сохраняется оптимизм в отношении того, что аргентинец станет менеджером, который стабилизирует корабль «Челси» и перенаправит их после сезона 2022–2023, чтобы забыть.

И перед прибытием Почеттино в клуб Стерлинг уже воспел ему дифирамбы и настоял на том, что аргентинец принесет «уважение» и «лидерство» в клуб.

Read more:  Украинское сопротивление нацелено на коллаборационистов

Звезда «Челси» Рахим Стерлинг приветствовал недавнее назначение Маурисио Почеттино.

Бывший тренер «Тоттенхэм Хотспур» подписал двухлетний контракт на «Стэмфорд Бридж».

Бывший тренер «Тоттенхэм Хотспур» подписал двухлетний контракт на «Стэмфорд Бридж».

В соответствии с арабские новостизвезда сборной Англии сказал: «Еще когда он был в «Тоттенхэме», я слышал разговоры о нем, и он именно тот человек, который нам нужен.

«Он принесет лидерство, он будет бросать вызов игрокам физически и морально.

«Я чувствую, что он придет сюда, и у него будет личность, которую все будут уважать. Вот что нам нужно, кто-то ответственный.

Проблемы «Челси» начали нарастать после того, как их команда, полная суперзвезд, на подписание которых они потратили более 600 миллионов фунтов стерлингов в кампании, не смогла показать себя на поле.

«У нас хороший состав, есть качество, — продолжил Стерлинг. «Мы добавим некоторых игроков, а некоторые уйдут, я понимаю, но я не сомневаюсь, что очень скоро мы снова будем бороться.

«Мои первые два года в «Сити» были не только красотой. Мы должны были строить шаг за шагом, и это именно то, что мы должны делать здесь, в «Челси».

Перед бывшим боссом «Шпор» Почеттино теперь стоит задача добавить стабильности команде «Челси», которая в этом сезоне колебалась под руководством трех разных тренеров.

Стерлинг настаивает на том, что аргентинец принесет «лидерство» и «уважение» западному лондонскому клубу

Стерлинг настаивает на том, что аргентинец принесет «лидерство» и «уважение» западному лондонскому клубу

При Томасе Тучеле «Челси» не оправдал ожиданий в лиге и неудачно начал свою кампанию в Лиге чемпионов.

Затем был приглашен бывший босс «Брайтона» Грэм Поттер, но, имея всего 38% побед в 31 матче, он был уволен в начале прошлого месяца.

С тех пор легенда клуба и недавний босс «Эвертона» Фрэнк Лэмпард был у руля, и можно с уверенностью сказать, что их форма почти не улучшилась.

Read more:  Transfer Whispers, Tom Duffy, Bulldogs, Cowboys, Tristan Sailor, Brisbane Broncos, контракты, подписания, движение игроков

«Синие» выиграли только одну из 11 игр и опустились на 12-е место в Премьер-лиге.

2023-05-30 09:16:46


1685438557
#Рахим #Стерлинг #настаивает #на #том #что #Маурисио #Почеттино #бросит #вызов #игрокам #Челси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.