Home » Рахул и Хардж встречаются с руководителями штатов, чтобы обсудить стратегию выборов в Лок Сабха | Новости Индии

Рахул и Хардж встречаются с руководителями штатов, чтобы обсудить стратегию выборов в Лок Сабха | Новости Индии

НЬЮ-ДЕЛИ: Конгресс Президент Малликарджун Харге снова преуменьшил свое имя, будучи лидером блока ИНДИЯ, и сказал, что более важно, чтобы коалиция против БДП получила места на национальном уровне, помимо хороших результатов в Бихаре.
Заявление Харге прозвучало на встрече с Бихарский Конгресс лидеры, где было сказано, что его имя, предложенное в качестве руководства альянса во время недавней встречи в ИНДИИ, оказало хорошее влияние. Стремление Харге отклонить его перекликается с тем, что он сделал на встрече лидеров оппозиции на прошлой неделе, а также в его комментариях средствам массовой информации. Этот шаг отражает опасения, что это может спровоцировать внутреннюю борьбу в альянсе. Рахул Ганди Во вторник провел встречу с представителями штатов Бихар, Джак-Кей, Ладакх и Пенджаб по вопросам подготовки к выборам 2024 года. Между тем, ни один лидер Пенджаба не высказался в пользу союза с ААП, за исключением Навджота Сидху, который заявил, что борьба ведется против БДП. Некоторые резко выступали против пакта, утверждая, что правительство штата преследует партийных работников. Однако они оставили решение на усмотрение руководства.
Конгресс заявил, что будет бороться с опросами LS в Бихаре в рамках альянса JDU, RJD и левых. Сообщается, что Рахул сообщил лидерам штата, что Конгрессу в долгосрочной перспективе придется создать в Бихаре лояльную избирательную базу, такую ​​​​как RJD, JDU и BJP, которые известны как дом определенных социальных групп. Хотя в ходе обсуждений не было обсуждения мест, некоторые лидеры заявили руководству, что партия должна набрать большое количество кандидатов для участия в выборах, уделяя особое внимание избирательным округам, в которых можно выиграть. Вопросы распределения мест в десяти штатах будут обсуждаться на заседании «комитета по альянсам» AICC 29-30 декабря.
В J&K Конгресс считает, что ИНДИЙСКИЙ альянс непобедим на четырех местах в Кашмирской долине и Ладакхе. Лидеры J&K сообщили партийному руководству, что на местах царит гнев по поводу разделения бывшего штата и его понижения до двух UT, и избиратели стремятся наказать БДП. В то время как местные лидеры стремились к респектабельному разделению мест с союзниками НДП и НК, стало известно, что Конгресс рассчитывает бороться за два места в Джамму, одновременно поддерживая местные партии в Кашмире и Ладакхе.
Многие лидеры Бихара говорили о поддержке Конгрессом кастовой переписи, которая, по их словам, оказала хорошее влияние на ситуацию. Утверждалось, что альянс ИНДИИ является самым сильным в Бихаре во всем северном регионе, и партия и ее союзники должны максимизировать успехи в опросах LS.
Но некоторые отметили, что политика Конгресса заключалась в том, чтобы привлечь к участию все социальные группы. Сообщается, что министр и некоторые MLA жаловались на то, что Конгресс не слышится в альянсе, возглавляемом Нитишем Кумаром.

Read more:  Рейтинг SEC за шесть недель игры на конференции

«Больше обеспокоен победой на выборах ЛС…» Малликарджун Харге о лице премьер-министра блока ИНДИЯ

2023-12-26 20:22:59


1703637983
#Рахул #Хардж #встречаются #руководителями #штатов #чтобы #обсудить #стратегию #выборов #Лок #Сабха #Новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.