Home » Рачида Дати танцует на «DVM Show», новом рэп-шоу, ставшем хитом на Twitch.

Рачида Дати танцует на «DVM Show», новом рэп-шоу, ставшем хитом на Twitch.

Высокий гость. Запущенное всего несколько месяцев назад новое рэп-шоу « ДВМ-шоу », транслировавшийся на Twitch, удостоился чести принимать высокого гостя. Если она уже вела такие громкие имена, как Ая Накамура или Каарис, то в понедельник, 12 февраля, на шоу появилась личность совершенно другого происхождения: Рашида Дата.

ВИДЕО. За кулисами «DVM Show», нового рэп-шоу, которое взорвало Интернет

Министр культуры был замечен улыбающимся во время танца вживую в студии Ольне-су-Буа. Если Даджу был одним из гостей дня, все взгляды были обращены на Рашиду Дати.

Приехавший под крики и аплодисменты участников шоу мэр 7-го округа столицы быстро предложил организаторам приехать и снять спектакль в Министерстве культуры. «Вы приходите со своим оборудованием, все устанавливаете и делаете меня ДВМ». «Минкульт без шума – это не Министерство культуры», – даже ответила она ведущему, сообщившему ей, что собираются шуметь.

Отметив, что она чувствовала себя «как дома» в студии Ольне-су-Буа, Рашида Дати отметила, что сдержала свое обещание, прежде чем похвалить оказанный ей прием. «Нас хорошо приняли, вы — популярная культура. (…) Эта культура обращается к целому поколению, далеко за пределами поколения моей дочери, вы также немного разговариваете со мной».

Приход Рашиды Дати подвергся критике

Впоследствии, во время трансляции, к веселью присоединилась бывшая министр юстиции, стоя за микрофоном, пропуская артистов, и даже с улыбкой на лице исполнила несколько танцевальных па.

Отрывок, который не остался незамеченным в сети, но видимо не всем понравился. Некоторые интернет-пользователи призвали отказаться от подписки на канале шоу на Twitch, напомнив о некоторых политических позициях, занимаемых в прошлом бывшим министром Николя Саркози, прим. БФМТВ.

Read more:  Имран Хан – террорист, а не политик: министр Пакистана Марриюм Аурангзеб | Мировые новости

Столкнувшись с разногласиями, команде «ДВМ» пришлось защищаться от того, чтобы согласиться на появление Рашиды Датин в их шоу: «Она министр культуры, она просит прийти, мы не собираемся отказывать», – объяснил Меджа. , одного из основателей шоу, в видео. И в заключение перед лицом критики: «Ей рады, она возвращается, когда захочет».

2024-02-13 11:19:45


1707823186
#Рачида #Дати #танцует #на #DVM #Show #новом #рэпшоу #ставшем #хитом #на #Twitch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.