Home » Рачин Равиндра: «Всегда странно видеть себя по телевизору…»: Рачин Равиндра о моменте аукциона IPL

Рачин Равиндра: «Всегда странно видеть себя по телевизору…»: Рачин Равиндра о моменте аукциона IPL

НЬЮ-ДЕЛИ: Новые таланты Новой Зеландии, Рачин Равиндраподелился мыслями о «странном» моменте, когда его имя появилось во время IPL Аукцион 2024 года.
22-летний универсал привлек внимание многих команд, включая «Панджаб Кингз», «Дели Кэпиталз» и «Дели Кэпиталз». Ченнаи Супер Кингз проявляя ранний интерес. В конце концов, действующий чемпион, CSK, заручился услугами Равиндры за 1,8 крор рупий.
«Это было странное чувство, но было приятно иметь вокруг себя пару мальчиков. Это действительно захватывающе; ты растешь, смотря IPL, всегда странно видеть себя по телевизору с поднятыми ракетками», – сказал Рачин New Zealand Cricket. Его соотечественник Дэрил Митчелл также заключила крупную сделку с CSK на сумму 14 крор рупий. Равиндра выразил радость за Митчелла, заявив: «Наблюдение за аукционом Дэрила было особенным; я так рад за него».
Митчелл, желавший разделить раздевалку с Рэчином и его коллегой-киви Девом (Митчем) Сантнером, подчеркнул уникальный аспект IPL, заключающийся в общении с игроками мирового класса.

Митчелл, постоянный член сборной Новой Зеландии, с нетерпением ждет предстоящего сезона IPL после того, как пропустил последний сезон с Rajasthan Royals в 2022 году.

Рачин Равиндра, с другой стороны, совершил прорыв во время чемпионата мира 2023 года, продемонстрировав свой талант в незабываемом столетии в своей дебютной игре против Англии. Выступление молодого универсала привлекло внимание франшиз IPL, что привело к его первому появлению на турнире.

Аукцион IPL 2023: Митчелл Старк бьет рекорды с рупиями. Сделка на 24,75 крора о присоединении к Kolkata Knight Riders

(С информацией от ANI)

2023-12-21 08:10:50


1703150393
#Рачин #Равиндра #Всегда #странно #видеть #себя #по #телевизору #Рачин #Равиндра #моменте #аукциона #IPL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.