Home » Рачин Равиндра сияет, Кейн Уильямсон весь класс возвращается, когда Новая Зеландия обыграла Пакистан в разминке чемпионата мира по крикету

Рачин Равиндра сияет, Кейн Уильямсон весь класс возвращается, когда Новая Зеландия обыграла Пакистан в разминке чемпионата мира по крикету

Кейн Уильямсон показал свой класс в своем первом соревновательном выступлении за шесть месяцев, в то время как Рачин Равиндра блистал на вершине турнирной таблицы, когда Новая Зеландия забила цель с 346 пробегами в своей первой разминочной игре чемпионата мира против пакистанского Хайдарабада в пятницу. За исключением первых игроков, пакистанские бэттеры, в том числе Мохаммад Ризван (103 вышедших на пенсию из-за 91), Бабар Азам (80 из 84) и Сауд Шаукил (75 из 53), хорошо попали в центр, что помогло их команде набрать устрашающие 345 очков из пяти в игре. 50 оверов.

Новая Зеландия достигла цели за 43,4 овера благодаря вкладам Равиндры (97 из 72), Уильямсона (54 из 50), Дэрила Митчелла (59 на пенсии, травмированных из 57) и Марка Чепмена (65 из 41).

В то время как у Пакистана были все 15 членов команды на выбор в первой из двух тренировочных игр перед турниром, Новая Зеландия имела возможность опробовать 14 игроков, в том числе Тима Саути, который еще не прибыл в Индию, поскольку он продолжает восстанавливаться после травмы большого пальца. .

Равиндра, вышедший на первое место вместо Уилла Янга, дал руководству команды еще один вариант открытия вместе с Девоном Конвеем, который продержался всего один мяч в крутой погоне.

Сосредоточившись на управлении нагрузкой игроков перед основными соревнованиями, Уильямсон вернулся в раздевалку после великолепного гола в полвека.

Уильямсон, который продолжает реабилитацию колена после травмы, которую он получил в IPL в марте, вышел на поле только в пятницу и не будет участвовать в первом матче чемпионата мира против Англии 5 октября.

Однако, учитывая то, как он отбивал атаку Пакистана, казалось, что он был готов на фронте, если не в других областях игры.

Read more:  «Слишком много времени прошло без титулов»

Пара ударов задней ногой в область укрытия от действительно быстрого Хариса Рауфа показала, что Уильямсон очень близок к своему лучшему результату.

Равиндра, с другой стороны, в значительной степени справился с границами: его первые 24 пробега закончились только четверками. Его занимательные возможности включали 16 четверок и шестерку.

Номер четыре, Митчелл, перед уходом из команды поставил Новую Зеландию на порог комфортной победы. Затем Чепмен и Джимми Нишем отразили обычное на вид нападение Пакистана, чтобы одержать уверенную победу Новой Зеландии.

В то время как большинство пакистанских отбивающих были бы довольны своими усилиями, боулерам есть о чем беспокоиться.

Звездный игрок Шахин Африди не участвовал в игре, что позволило Харису Рауфу и Хасану Али пройти прослушивание на новый мяч в отсутствие травмированного Насима Шаха.

Рауф забил только четыре очка и пропустил 36 пробежек без калитки. Хасан Али, который вернулся в пакистанскую команду спустя девять месяцев, был приличным в своем первом периоде, прежде чем приступить к пробежкам на более поздних стадиях новозеландских подач.

Легги Шадаб Хан не сыграл в боулинг, а Усама Мир (2/68 из 10) забрал пару калиток в его отсутствие. Спиннер, работающий по совместительству, Салман Ага (1/60 из 8) был легкой добычей для соперника, как и спиннер на левую руку Мохаммад Наваз (0/55 из 7). Мохаммад Васим-младший (1/58 из 7) тоже оказался дорогим игроком в трудный для боулеров день.

После того, как Пакистан решил бить битой, Бабар разыграл свои фирменные удары вне игры и закончил с восемью четверками и двумя шестерками. Игра проходила за закрытыми дверями, поскольку она совпала с празднованием погружения в воду идола Ганеши.

Read more:  Врач отделения неотложной помощи: «Между 2 и 6 часами ночи вы переходите из состояния опьянения в состояние полного опьянения» - RTV Noord

(Эта история не редактировалась сотрудниками NDTV и создана автоматически на основе синдицированного канала.)

Темы, упомянутые в этой статье

2023-09-29 17:20:33


1696031520
#Рачин #Равиндра #сияет #Кейн #Уильямсон #весь #класс #возвращается #когда #Новая #Зеландия #обыграла #Пакистан #разминке #чемпионата #мира #по #крикету

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.