Home » Реакция на то, что Сэми Зейн проиграл Роману Рейнсу в главном событии, репортаж, обзор, основные моменты, новости, WrestleMania 39

Реакция на то, что Сэми Зейн проиграл Роману Рейнсу в главном событии, репортаж, обзор, основные моменты, новости, WrestleMania 39

Для Сэми Зейна в его родном городе не было такого момента, как у Дэниела Брайана, и WWE справилась с этим настолько хорошо, насколько могла, но все еще сдерживала некоторые вещи в Elimination Chamber.

Зейн, несмотря на всевозможные махинации и отказ Джея Усо напасть на него, не покинул эмоциональный Bell Center в Монреале чемпионом мира в субботу вечером (воскресенье AEDT).

Вместо этого ему придется довольствоваться доведением Романа Рейнса до предела, абсолютным излиянием любви со стороны своего народа и, вероятно, возрождением экранной дружбы с Кевином Оуэнсом.

Смотрите телепередачи WWE и крупные прямые трансляции, а также более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Кайо. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Хотя это было не так идеально, как то, что мы видели на Royal Rumble, главное событие получилось, как и все шоу, если не считать одного крупного промаха.

Вот пять выводов из «Камеры ликвидации».

ИН-ЗАЙН-ЛЫ ЗАКРЫТЬ

У Сами Зейна был свой момент — просто не его чемпионат мира.

В конце матча уроженец Монреаля, похоже, обыграл Романа Рейнса после второго удара ногой Helluva, но рефери был нокаутирован. Появился Джимми Усо и трижды ударил Зейна супер-пинком, а затем нанес удар Усо.

Вбежал новый чиновник, и Зейн поднял плечо. После этого Рейнс ударил бегущим копьем, а Зейн все еще поднял плечо, оставив бесспорного чемпиона помимо себя. Удар супермена вырубил второго рефери, и Пол Хейман бросился на стул. На этот раз появился Джей Усо и встал перед Рейнсом — так же, как это сделал Зейн перед Кевином Оуэнсом на Королевской битве.

«Либо я, либо он», — сказал Рейнс Джею, передавая ему стул, как он сделал с Зейном на Королевской битве. Джей помедлил, и расстроенный Рейнс отодвинул стул. Зейн по ошибке пронзил Джея копьем и дал Рейнсу возможность выстрелить в него со стула. Копье позже, и все было кончено.

Сами Зейн после поражения на турнире WWE Elimination Chamber.Источник: Прилагается

В конце концов Кевин Оуэнс появился на радость публике – Stunning Reigns, пробив Джимми Усо через стол и Stunning Heyman. Затем Оуэнс отошел в сторону, чтобы позволить Зейну нанести последний адский удар Рейнсу, но не стал обнимать своего друга, отойдя назад, вместо этого глядя на него.

Несмотря на драму, которую Зейн и Рейнс смогли создать, они остались с Коди Роудсом на главном событии WrestleMania, спасли Оуэнса и Зейна от официального объединения, а Джей Усо принял окончательное решение, останется ли он с The Bloodline. Вопрос в том, будут ли зрители настаивать на том, чтобы Зейн получил еще один шанс?

Read more:  «Европа должна создать свою армию»

Поклонники остались в ошеломленном молчании после того, как многомесячное наращивание Зейна, наконец, получившего шанс на Рейнса, привело к полному поражению, а титулы команд тегов, вероятно, станут утешительным призом, который может не успокоить тех, кто смотрит в прямом эфире и дома.

Тем не менее, это был один из тех особенных вечеров рестлинга, когда Зейн выдал безумную попсу последним, а Рейнс ухмыльнулся и не продал это было блестяще, когда толпа осыпала его криками «Да пошел ты, Роман!» песнопения. Чемпион держался подальше от Зейна около нескольких минут, чтобы фанаты могли продолжать праздновать Зейна.

После некоторого раннего нападения Зейна Рейнс быстро взял под свой контроль матч и начал оскорблять толпу. Он даже начал говорить жене Зейна у ринга: «Это не то, чего я хотел. Я хотел, чтобы ты стал частью моей семьи. … Это его вина. … Он предал тебя »в ответ на всю вражду Bloodline.

Зейн начал сопротивляться, как только матч вернулся на ринг и оживил толпу. Он вывел Рейнса на улицу, начал драться перед его семьей и поцеловал его жену. Он ударил копьем взрывное устройство, но удар Супермена остановил попытку удара ногой Helluva Kick. Зейн нанес удар Супермена и удар ногой Helluva Kick, но Рейнс выбил ногой незадолго до трех. Рейнс выкатился, прежде чем Зейн снова смог нанести удар.

Чемпион пошел на копье снаружи. Зейн ускользнул, когда чемпион прошел через баррикаду. Он закатил Reign в бомбу Blue Thunder, но Reings снова поднял руку. Зейн действительно сбил Рейнса с помощью Helluva Kick, но рефери был нокаутирован. Он был так близок к этому – вероятно, ему пришлось довольствоваться победой Усо с Оуэнсом в Лос-Анджелесе.

БЕЗ клоунады

Аска получит шанс прервать свою серию поражений WrestleMania против чемпионки Raw среди женщин Бьянки Белиар, одной из самых влиятельных обладательниц титула в истории компании. Извращенная Императрица Завтрашнего дня, у которой 0-3 на шоу шоу, заставила Кармеллу выложиться, чтобы выиграть женскую палату на выбывание.

Развлекательный матч также защитил двух других бэбифейсов, когда Лив Морган потеряла сознание в середине ринга из-за двойного сдачи от Натальи и Аски. После того, как Наталью удержала Кармелла, Ракель Родригес стала жертвой двойной булавки Аски и Кармеллы. То, что Морган был вторым выбывшим человеком, заставило победителя чувствовать себя предсказуемым, но позволило Аске порадоваться победе над Кармеллой.

Read more:  Внучка Сюзанны Сомерс Камелия — смелая и красивая звезда

У Моргана был один из ходов матча, он бежал с вершины капсулы на закатную бомбу Родригеса с верхней веревки, но попытка Кармеллы ударить Родригеса булавкой не увенчалась успехом. Наталья и Морган начали нас, первая бросила своего противника в стручки на ранней стадии. Матч немного вернулся на ринг, как только Родригес вышел и начал доминировать над обоими. Кросс, не снимая жакета с кольцом, заняла четвертое место. Она сделала кросс-боди из капсулы на группу, как позже Родригес проехал через одну, а Кармелла продолжала прятаться внутри. Это привело к тому, что Родригес прижал Кросса к первому выбыванию, которое камеры WWE пропустили большую часть, прежде чем показать повтор.

Морган и Родригес оба отлично смотрелись в матче, и Кармелла может получить некоторый импульс от своих выбываний и попадания в финальные два. Что еще более важно, мы получаем лучший матч WrestleMania, а Аска является одним из самых сложных и непредсказуемых противников, с которыми Белэр сталкивался во время этого забега.

ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ (ЛОГАН) ПОЛ

Мужской матч в палате на выбывание был превосходным с логичным, но довольно плоским финалом. Когда «раненому» Монтесу Форду помогли выбраться из камеры, Логан Пол вбежал и напал на Роллинза. Stomp от Пола позволил Остину Теори попасть в A-Town, чтобы удержать его и назначить ему вероятное свидание WrestleMania с Джоном Синой, что добавило немного остроты Роллинзу против Пола.

Этот матч был совершенно безумно веселым и заслуживал чистого финала. У Форда был ход матча, наполненный множеством запоминающихся моментов — он взобрался на внутреннюю крышу камеры и спрыгнул почти как Человек-Паук на группу. Он получил первое выбывание с всплеском лягушки Бронсону Риду, который также три других финишера раньше.

Форд также приколол Приста после того, как объединился с Роллинзом для создания блокбастера. В конце концов он был устранен, когда Теория набросилась на Форда после того, как Роллинз ударил его. Сегодня Форд не выиграл, но его звезда сильно выросла. Теперь у него есть встроенная история с Роллинзом и Теорией.

Джонни Гаргано и Роллинз впервые соприкоснулись на ринге WWE, чтобы начать матч, прежде чем Теори, который работал под руководством обоих мужчин во фракциях, был следующим, кто вышел. Теория сослалась на «Путь» в призыве заставить Гаргано работать с ним, но это не сработало. В итоге Роллинз и Гаргано заперлись в капсуле с Теорией и растоптали его. Ночь Рида была отмечена тем, что он поднял Роллинза и Гаргано, чтобы нанести удар. Гаргано также отразил потенциальную силовую бомбу Роллинза из капсулы в ураган. Это был образец большого действия из этого.

Read more:  Исследователи из Калгари изучают старение мозга, поскольку исследование говорит, что витамин D предотвращает деменцию

ПАРНАЯ ТЕРАПИЯ

Эдж и Бет Феникс, наконец, одолели Судный день, и мы увидим, что это конец этого соперничества. Когда матч подходил к концу, Эдж и Феникс отправили сабмишн Edgecator на Финна Балора и Рею Рипли. Они освободились с помощью Доминика Мистерио, бросившего на ринг кастеты. Эджа выгнали из-за того, что они его не достали.

Позже Феникс ускользнул от выстрела стулом на ступеньках кольца и вместо этого ударил Глэм Слэм, чтобы нейтрализовать Рипли. После некоторого времени назад и вперед Эдж, который из Онтарио, доставил копье Балору, а затем он и Феникс объединились для создания Shatter Machine, чтобы получить победу для Канады.

Феникс и Рипли во время их первой в истории встречи должны были проверить друг друга на прочность на ранней стадии, когда толпа скандировала «F—k you Dominik». У женщин было много времени на ринге, в том числе супер-плекс, а позже в матче стереофонические бомбы с верхнего талрепа. Статус Балора и Эджа в WrestleMania кажется немного неопределенным, если только Балор не захочет бросить вызов суперзвезде Rated-R на матч с особым условием.

ОГРАБЛЕНИЕ РЕЗИНОВОЙ СПИЧКИ

Какая пустая трата времени на матч с оплатой за просмотр, опять же от WWE. И Брок Леснар, и Бобби Лэшли просто продолжали делать свои большие ходы — как в типичном матче из The Beast. Взяв два копья, Леснар развел руки Лэшли, когда он попытался использовать Hurt Lock и превратился в F5, но Лэшли смог ударить ногой.

Второй F5 тоже не помог. Лэшли справился с третьим копьем и на этот раз включил Hurt Lock. Леснар не смог вырваться и нанес Лэшли удар ниже пояса, в результате чего освиставшая толпа получила дисквалификацию.

Затем Леснар вышел из себя, F5d рефери и Лэшли на ринге, а затем снова его претендент через стол объявлений, а затем рефери на сломанный стол. Финиш был вонючим в том, что комментаторы назвали «резиновым матчем».

Что это значит для WrestleMania после того, как Брей Уайатт сказал, что смотрит на победителя? Означает ли это, что мы получаем матч с тройной угрозой или матч с тегами, в котором Лэшли и Леснар должны объединиться против Вятта и дяди Хауди? Этот матч с таким финишем лучше подходил для телевидения — так же, как Белэр против Алексы Блисс на Royal Rumble.

Эта статья была первоначально опубликована в New York Post и переиздана с разрешения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.