Home » Реализация потенциала взаимодействия с поставщиками

Реализация потенциала взаимодействия с поставщиками

В этом интервью, проведенном в ожидании ELRIG UK Конференция «Открытие лекарств 2023»мы поговорили с Ником Клэром, руководителем рабочей группы по стратегии поставщиков ELRIG UK, о том, что поставщики могут получить от участия в мероприятиях ELRIG, таких как Drug Discovery 2023.

Пожалуйста, не могли бы вы представиться и рассказать нам о своем профессиональном опыте?

Меня зовут Ник Клэр, я работаю в биотехнологии и фармацевтике около 20 лет. Я начал и пришел к этому немного иначе, чем другие. У меня дислексия, поэтому я решила сразу пойти на работу и работала в таких компаниях, как Cancer Research UK, Merck Sharp & Dohme и AstraZeneca.

AstraZeneca оплатила мою степень, которую я получил неполный рабочий день, изучая клеточную биологию и неврологию, работая и получая большой опыт работы в лаборатории. Это позволило мне получить большой опыт работы в лаборатории еще до того, как я получил степень. Я провел 16 лет, руководя лабораториями, наблюдая за клеточными культурами, создавая клеточные модели и модели болезней, а ближе к концу работал преимущественно со стволовыми клетками, которые мне очень нравились.

Затем по счастливой случайности я попал в коммерческий мир. Я всегда думал, что это была небольшая временная мера, чтобы помочь мне пройти через что-то, но на самом деле мне это понравилось, и я полюбил ежедневное общение с учеными.

Недавно вы были назначены в правление ELRIG в Великобритании в качестве руководителя рабочей группы по стратегии поставщиков. Что для вас значило быть назначенным в правление ELRIG?

Я был очень горд быть назначенным в правление ELRIG. Я был частью ELRIG, будь то делегат, спикер или даже продавец, наверное, почти десять лет. Я был на разных мероприятиях и всегда видел, что это качественная наука, делегаты приносят пользу встрече, а потом взаимодействие вендора с ними.

Быть назначенным в правление и быть его стратегической частью — очень важный момент для меня.

В новом назначении вы будете председателем и руководителем Рабочей группы по стратегии поставщиков. Не могли бы вы рассказать нам больше о том, что это повлечет за собой, и о ваших надеждах на группу?

Прежде всего, это повлечет за собой объединение группы людей в ELRIG, которые являются очень умными, очень квалифицированными людьми, которые могут помочь мне больше взаимодействовать с поставщиками. Главное в этом то, что мы хотим, чтобы ELRIG росла, развивалась и двигалась вперед вместе с сообществом, поэтому очень важно иметь голос поставщика в совете директоров и непосредственно в ELRIG.

Read more:  «Я ушел из кино, потому что у моего брата был рак» — Corriere.it

На что я надеюсь в будущем, так это на то, что мы начнем привлекать более широкое сообщество поставщиков, а также по большему количеству дисциплин в рамках ландшафта открытия лекарств.

Я также немного разбираюсь в технологиях, поэтому в будущем я хотел бы добавить в ELRIG еще несколько технологических платформ и элементов, которые позволят нам взаимодействовать с поставщиками не только на встрече, но и повысить ценность поставщиков во время встречи, предоставив им больше инструментов, ресурсов, сетей и взаимодействия.

Одним из предстоящих мероприятий ELRIG UK является выставка Drug Discovery 2023. Что потенциальные поставщики могут ожидать от Drug Discovery 2023?

Важная часть Drug Discovery — это высококачественная наука и делегаты, которые объединяют людей из всех секторов, от фармацевтики, биотехнологий, CRO, научных кругов и всех уровней, от молодых специалистов до вице-президентов, директоров и генеральных директоров. Это означает, что они могут рассчитывать на высокий уровень участия в высококачественной науке. Поставщики получают отличный доступ к этой науке и этим людям, чтобы обсуждать свои потребности и проекты и иметь возможность взаимодействовать с ними.

Кредит изображения: ЭЛРИГ Великобритания

Тема конкурса Drug Discovery 2023 — «Разнообразное мышление — новые перспективы». Что эта тема значит для вас и что потенциальные поставщики могут получить от этой темы?

В прошлом году мы выходили из пандемии и снова собирали науку. Пандемия COVID-19 показала нам, насколько важно сотрудничество в науке. Это сотрудничество между всеми различными мыслями и секторами фактически продвигало науку, не только во времени, но и в технологиях, настолько быстро, что мы могли видеть, что это было прямым результатом того, что людям нужно было собраться вместе и быстро вместе работать над чем-то.

Это разнообразное мышление заключается в том, чтобы быть экосистемой и средой, которая допускает такое разнообразное мышление в фармацевтике, биотехнологиях, CRO, поставщиках, технологических платформах и даже в разнообразии людей с разным опытом и этапами карьеры. Вот как вы получаете эти идеи и объединяете эти технологии и науку, чтобы сделать что-то великое. Я думаю, что у ELRIG есть потенциал сделать это в этом году.

Drug Discovery 2023 будет включать в себя целый ряд научных материалов. Насколько важен обмен между коммерческими членами и научным сообществом? Как такие мероприятия, как открытие наркотиков, могут облегчить эти разговоры и сотрудничество?

Качество науки и делегатов экстраординарно для бесплатного мероприятия. Точно так же поставщики пытаются выйти вперед и принести с собой высококачественную науку.

В моей собственной жизни вы разговариваете с покупателем, и на самом деле, просто слушая его как продавца, вы можете вывести новый процесс или продукт или что-то, что соответствует нише, о которой вы даже не подозревали из-за сотрудничества и обсуждения между этими двумя группами. Точно так же поставщики, ориентированные на науку, могут общаться с учеными и решать за них проблемы. Когда мы видим друг друга как сотрудников, а не как клиентов-поставщиков, мы получаем гораздо больший опыт, и я думаю, что все уходят лучше из-за этого.

Read more:  Исследование показывает, что искусственный интеллект позволяет телефонам обнаруживать депрессию по мимике

Как поставщики могут продемонстрировать свою компанию и продукты на мероприятиях ELRIG, таких как Drug Discovery 2023?

Что поставщики могут сделать, прежде чем ELRIG, так это посмотреть, какой пакет облегчает то, на что они смотрят. Это узнаваемость бренда или запуск продукта? Затем выберите подходящий вам пакет услуг ELRIG, например, стенд. Это большой раздел, посвященный прожекторам, или вам нужен постер? Когда вы выберете правильную вещь, которая соответствует вашим потребностям, вы можете получить огромное влияние от этой платформы Drug Discovery.

Но самый большой совет, который я могу дать всем, независимо от того, участвуете ли вы в качестве коммерческого делегата или реального поставщика, — просто участвуйте. Некоторые так много людей готовы взаимодействовать с вами, и если вы стоите на периферии и не вступаете в контакт, вы так много упускаете. Воспользуйтесь нетворкингом, кофе-брейками и своим стендом, просто поговорите со всеми и получите от этого удовольствие. Это самое большое, что вы можете из этого извлечь.

Какие уникальные возможности могут предоставить поставщики, демонстрирующие свою компанию и продукцию, на мероприятиях ELRIG?

Конференций очень много. Что уникально в ELRIG, я думаю, так это то, что участие в нем бесплатное, а научные исследования высокого качества. Поскольку это высококачественная наука и посещение бесплатное, никто не исключен из этого, и любой может принять участие, начиная с докторской степени. студент без бюджета, но отличные идеи генеральному директору. И все посещают.

Кредит изображения: ЭЛРИГ Великобритания

Кредит изображения: ЭЛРИГ Великобритания

Что уникально, так это ваш доступ к непревзойденным делегатам. Возможность сотрудничать с такими людьми довольно уникальна. Другой уникальной особенностью является то, что делегаты знают, что поставщики поддерживают их науку здесь, поэтому со стороны делегатов гораздо больше взаимодействия с поставщиками в ELRIG, чем обычно в платном сообществе.

Каково текущее состояние биотехнологической отрасли и как, по вашему мнению, она изменится в ближайшие десять лет?

Пару десятилетий назад они были довольно обособленными, довольно защищенными, и вы уже можете видеть, как много сотрудничества, поглощений, слияний происходит вокруг тех, кто взаимодействует с более мелкими компаниями, у которых есть высокотехнологичный подход и быстрый темп. Я думаю, что мы увидим продолжение этого и продолжение появления биокластеров по всей Европе. У нас по-прежнему будут такие центры, как Кембридж и Оксфорд, но я думаю, что мы увидим появление других ключевых центров в Великобритании и Европе.

Read more:  Sony снова не будет представлять на CES новые телевизоры

Другое дело, особенно для продавцов и компаний, то, как они должны выглядеть привлекательными для инвесторов, изменится. Я думаю, что дни огромного финансирования идеи прошли. Вы должны быть в состоянии показать, что вы коммерчески жизнеспособны, чтобы получить больше финансирования.

Вот где такие конференции, как ELRIG, могут помочь вам выступить перед вашими клиентами и продемонстрировать вашу технологию, чтобы мы могли увидеть ее, чтобы пациенты в конечном итоге выиграли от нее.

Что ждет вас и вашу работу дальше? У вас есть какие-нибудь интересные проекты?

У меня есть основная работа, которая всегда интересна и высокотехнологична. И для ELRIG для меня это только начало группы сообщества поставщиков. Я хочу услышать от как можно большего числа поставщиков, которые являются текущими поставщиками. Любой, кто читает это, но не является текущим поставщиком, я хочу услышать от этих людей, чтобы мы могли помочь ELRIG стать лучше для всех поставщиков и сообществ. Я думаю, что в настоящее время для меня очень важной задачей является поставить это на передний план и в центр ELRIG.

Где читатели могут найти дополнительную информацию?

О Нике Клэр

Ник обладает двадцатилетним опытом работы в области промышленных наук о жизни, с разнообразным портфолио, охватывающим научные и коммерческие роли в крупных фармацевтических компаниях и стартапах. Во время работы в лаборатории Ник был ученым и руководителем лаборатории в области исследований и разработок, возглавляя усилия по разработке клеточных / генетических моделей для открытия лекарств и моделирования заболеваний. В настоящее время он является вице-президентом в DefiniGEN. В последние годы Ник помогал ученым выбирать инструменты и рабочие процессы для применения стволовых клеток и CRISPR, чтобы ускорить разработку новых методов лечения. Теперь, будучи руководителем рабочей группы по стратегии поставщиков и членом правления ELRIG UK, Ник надеется помочь поставщикам расти и поддерживать их, чтобы инструменты и технологии попали в руки ученых и, в конечном итоге, улучшили жизнь большего числа пациентов.

2023-07-21 10:04:00


1689934574
#Реализация #потенциала #взаимодействия #поставщиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.