Home » реальная история Сары Суко, вдохновившая на создание фильма

реальная история Сары Суко, вдохновившая на создание фильма

«Ослепленные» — это фильм, вдохновленный реальной историей актрисы и режиссера Сары Суко, которая будет показана на канале France 2 во вторник, 28 марта 2023 года.

Франция 2

Франция 2
Вторник, 28 марта, 21:10

9/16 | Только выше 10

[Mis à jour le 28 mars 2023 à 19h00] Франция 2 диффузный Ослепленный в этот вторник, 28 марта 2023 г., 21:10 Этот художественный фильм режиссера Сары Суко, более известной как актриса, вспоминает детство, проведенное в религиозной общине с сектантскими эксцессами. Актриса выбрала здесь, чтобы рассказать правдивую историю, свою собственную. Сара Суко росла в возрасте от 8 до 18 лет в харизматическом сообществе на юге Франции. «Я шел в школу, — вспоминает директор Ослепленный у микрофона Le Parisien, когда фильм был выпущен в 2019 году. Но когда я вернулся, мне сказали, что снаружи правит Дьявол. Мы были слишком молоды, чтобы не верить своим родителям».

Когда ей было 18, Сара Суко решила сбежать: «Я должна была спасти себя и спасти свою шкуру. Я немного сломала себе спину, прыгая со стены, но я снова была жива». К сожалению, братья и сестры не смогли сразу последовать за ней, но всем удалось покинуть сектантскую общину. Директор Ослепленный также больше не контактирует со своими родителями, которые по-прежнему будут жить в общине.

Синопсис – 12-летняя Камилла, любительница цирка, старшая в большой семье. Однажды его родители объединяют католическую общину, основанную на разделении и солидарности, в которую они полностью вкладывают себя. Постепенно юная девушка должна принять образ жизни, который ставит под вопрос ее желания, ее общественную жизнь и ее собственные муки. Затем она начинает борьбу, чтобы избавиться от этой хватки, отстоять свою свободу и спасти своих братьев и сестер.

Read more:  Наши предки БАГА (Тьерно Моненембо)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.