Home » «Реал Бетис» — «Мадрид» финишируют со счетом 0:0

«Реал Бетис» — «Мадрид» финишируют со счетом 0:0

Севилья

В матче Ла Лиги между «Бетисом» и «Реалом» не было побед. Обе команды разыграли нулевую ничью.

24-я Хорнада испанской лиги 2022/2023 провела поединок «Бетис» — «Реал Мадрид». Матч состоялся на стадионе Бенито Вильямарин в понедельник (03.06.2023) утром WIB.

Хозяева открыли возможность на 10-й минуте. Дальний удар Айозе Переса отразил вратарь «Мадрида» Тибо Куртуа.

ГОЛ! Спустя три минуты «Реал» открыл счет. Карим Бензема со штрафного ворвался в ворота «Бетиса».

АННУЛИРОВАНО! Гол Бензема не был одобрен рефери на основании соображений видеопомощника рефери (VAR). Мяч попадает в руку Антонио Рюдигера до того, как попадает в ворота. Счет не изменился 0-0.

«Реал» едва не забил на 32-й минуте. Волейбольный мяч из-за пределов штрафной площади Федерико Вальверде пролетел над перекладиной.

До перерыва голов не было забито. Счет 0-0, чтобы закрыть первый тайм.

«Реал» не ослаблял атаки после перерыва. Первый мяч Бензема на четвертой минуте второго тайма был сорван голкипером «Бетиса» Клаудио Браво.

«Реал Бетис» ответил на 53-й минуте. На этот раз настала очередь Борхи Иглесиаса, которого заблокировал Тибо Куртуа.

Мадрид получил еще один шанс восемь минут спустя. Родриго встретил прострел Вальверде, но его удар не попал в цель.

«Реал Мадрид» и «Реал Бетис» не смогли выйти из тупика, пока не закончился длинный свисток. Счет 0:0 стал результатом матча на стадионе Бенито Вильямарин.

Дополнительное очко не позволило «Реалу» сократить отставание от «Барселоны» в турнирной таблице чемпионата Испании. «Лос-Бланкос» с 53 очками на втором месте, отставая от «Лос-Кулес» на 9 очков.

Состав игроков

«Реал Бетис»: Клаудио Браво; Юссуф Сабали, Герман Пеццелла, Луис Фелипе, Хуан Миранда (Абнер, 87′); Гвидо Родригес, Вильям Карвалью (Андрес Гуардадо, 80′); Айтор Руибал (Хоакин, 87), Родри, Айозе Перес (Луис Энрике, 71); Борха Иглесиас (Уильям Хосе, 71′).

Read more:  Реал Мадрид — Атлетико Мадрид: вероятные составы на матч EA Sports 2023/24 Ла Лиги

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа; Эдуардо Камавинга (Начо Фернандес, 63′), Антонио Рюдигер, Эдер Милитао, Лукас Васкес (Дани Карвахаль, 59′); Тони Кроос (Альваро Родригес, 87), Аурелиен Чуамени (Дани Себальос, 63), Федерико Вальверде; Винисиус Жуниор, Карим Бензема, Родриго.

Смотреть видео “Обыграйте «Севилью» со счетом 3:0, «Барселона» в гостях у «Реала»