Home » «Реал» готов обсудить трансфер Дэвиса в качестве цены «Баварии»

«Реал» готов обсудить трансфер Дэвиса в качестве цены «Баварии»

После того, как, как сообщается, уже приобретен Килиан Мбаппе, «Реал Мадрид» теперь готовится закрыть трансфер Альфонсо Дэвиса. в соответствии с БРЕНД.

Испанская газета сообщает в понедельник, что после встречи с его агентом нынешний клуб Дэвиса смирился с потерей права вернуться в Лос-Бланкос и уже имеет в виду цену, которую они согласятся за него.

Поскольку в 2025 году у канадца истекает контракт, он обычно стоил бы гораздо больше, если бы был связан дольше.

Однако в нынешних обстоятельствах баварцы примут сокращенный гонорар в размере 54 миллионов долларов (50 миллионов евро) от Лос-Бланкоса, чтобы не потерять 23-летнего футболиста даром через 12 месяцев.

Sky Germany ранее сообщала, что лагерь Баварии и Дэвиса, возглавляемый агентом Недалем Хуосе, провел встречу в Мюнхене несколько дней назад.

Там спортивный директор «Баварии» Кристофер Фройнд пришел к выводу, что Дэвис не желает продлевать свой контракт в Бундеслиге, несмотря на выгодное предложение в размере 10,8 миллиона долларов (10 миллионов евро) в год.

БРЕНД объясняет, что Мадрид проявлял интерес к Дэвису «более года», когда игрок сообщил своему агенту, что хотел бы присоединиться к талантливой команде Карло Анчелотти.

Когда придет время переговоров, «Мадрид» начнет с невысокого предложения в 38 миллионов долларов (35 миллионов евро), учитывая относительно короткий срок действия контракта Дэвиса.

В соответствии с БРЕНДТем не менее, чтобы заполучить Дэвиса, потребуется 50 миллионов евро, что все еще можно рассматривать как выгодную сделку для одного из лучших левых защитников в мире.

Ожидаемое прибытие Дэвиса на «Бернабеу» может стать плохой новостью для Ферлана Менди, у которого также истекает контракт в середине 2025 года.

Первоначально француза считали преемником легенды клуба Марсело, но ему пришлось бороться за регулярность игры из-за череды травм.

Направляясь на запад, в Испанию, Дэвис, похоже, станет вторым крупным игроком “Мадрида” этим летом после Килиана Мбаппе.

Соотечественник Менди сообщил нынешнему клубу «Пари Сен-Жермен», что уйдет в качестве свободного агента 30 июня.

И согласно БРЕНДон уже подписал контракт с мадридским 14-кратным победителем Лиги чемпионов.

2024-02-26 10:13:40


1708942831
#Реал #готов #обсудить #трансфер #Дэвиса #качестве #цены #Баварии

Read more:  Наушники JBL Tune продаются на Amazon со скидкой 19%

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.