Home » «Реал» ищет альтернативу Беллингхэму, которая может подтолкнуть «Арсенал» и «Ливерпуль» к принятию ключевого решения

«Реал» ищет альтернативу Беллингхэму, которая может подтолкнуть «Арсенал» и «Ливерпуль» к принятию ключевого решения

«Реал Мадрид» определил три других варианта, если им не удастся подписать Джуда Беллингема в следующее летнее трансферное окно.

Испанские чемпионы уже некоторое время являются поклонниками Беллингема, хотя и признают, что не одиноки в своих интересах.

Беллингем блестяще сыграл в победе Англии над Ираном со счетом 6:2, и ожидается, что его цена будет только расти.

«Реал Мадрид» преуспел, обновив ядро ​​своей полузащиты за последние несколько сезонов. Каземиро недавно уступил место Эдуардо Камавинга и Орельену Чуамени.

В 37 лет Лука Модрич все еще силен, как и Тони Кроос в 32 года. Когда к этому добавляется Федерико Вальверде, полузащита «Мадрида» выглядит собранной.

Команда Карло Анчелотти по-прежнему заинтересована в расширении своих нынешних вариантов, и Беллингхэм был определен в качестве основной цели.

В то время как несколько клубов борются за подписание Беллингема, «Реал Мадрид» определил три потенциальных альтернативы.

Юри Тилеманс на радаре Мадрида

«Арсенал» и «Ливерпуль» нацелились на Юри Тилеманса был определен как рентабельная альтернатива Bellingham.

Будущее полузащитника «Лестер Сити» уже давно витает в воздухе. Его контракт истекает в конце сезона, поэтому он будет доступен на правах свободного агента.

А репортаж из Испании утверждал, что Тилеманс был определен как цель для «Реала». В отчете поясняется, что он будет рассматриваться как «недорогая» альтернатива для команды Анчелотти.

«Арсеналу» и «Ливерпулю» придется активизировать свои переговоры, если они серьезно настроены на переход бельгийского полузащитника.

Тилеманс был постоянным игроком команды «Лестер» с момента прихода в 2019 году. В этом сезоне он участвовал во всех 15 матчах Премьер-лиги Лестера.

Он забил три гола в этой кампании, и «Лестеру» будет сложно его заменить.

Read more:  Трамп, Буттиджич и крушение поезда в Восточной Палестине

У «Реала» другие цели

Наряду с Тилемансом, «Мадрид» также определил Сергея Милинковича-Савича и Энцо Фернандеса в качестве альтернативы Беллингему.

Фернандес сейчас на чемпионате мира с Аргентиной. а также является целью Ливерпуля. 21-летний игрок был звездой «Бенфики» в этом сезоне, и ожидается, что он станет только лучше.

Аргентинский полузащитник отлично выполняет проникающие передачи из глубины поля. В этом сезоне на его счету пять голов.

Милинкович-Савич из «Лацио» также был определен «Мадридом» как потенциальная цель перед следующим летом.

27-летний игрок в этом сезоне находится в отличной форме для «Лацио» и является полузащитником другого типа, чем Фернандес и Тилеманс.

В этом сезоне сербский полузащитник забил 10 голов в Серии А, забив три гола и сделав семь результативных передач.

Время покажет, кого из игроков «Реал» решит приобрести этим летом, если они не смогут заключить сделку по Беллингхэму.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Манчестер Юнайтед» предложил идеальный компромисс Роналду с заменой в январе, готовой и доступной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.