Home » Реал Мадрид | Отвлечения Чуамени и план Анчелотти вернуть его

Реал Мадрид | Отвлечения Чуамени и план Анчелотти вернуть его

Шла 58-я минута ответного матча четвертьфинала против «Челси». Англичане разгромили «Мадрид», и Канте только что упустил второй шанс, который у него был. Поэтому Анчелотти решил больше не ждать. Он уже позвонил Начо Чуаменикоторые разминались в зоне, созданной на «Стэмфорд Бридж», в нижней части полосы, где находилась скамейка запасных. Юноша помчался на зов своего тренера, а француз бежал рысью. Когда он прибыл, он спокойно взял бутылку, в то время как Мадрид установил прилавок, в котором Родриго отыграл соперника. Начо уже был готов к выходу, когда бразилец довел счет до нуля до одного. Чуамени даже не начал меняться..

Наконец, изменения длились несколько минут. И когда настала очередь Орельена, Чэндо пришлось уйти, чтобы убедить его поторопиться, потому что Карлетто уже две минуты просил внести сдачу. и Чуамени был сам по себе. Симптом динамики, в которую занявший второе место в мире, похоже, вступил в последние месяцы.

Катар, поворотный момент

Чуамени уже не тот, кто уехал в Катар. Игрок, вернувшийся с чемпионата мира, где он проиграл в финале в серии пенальти, в которой промазал один из бросков, стоивших галлам титула, — другой. В 23 года, после впечатляющего старта сезона в дебютный год, он потерял энергию, известность и, прежде всего, концентрацию. Последнее больше всего беспокоит тренера, которому нужен игрок с физическим присутствием и очень сосредоточенный, чтобы сбалансировать игры, которые должны состояться против «Манчестера» и «Осасуны», команд, которые придают своим матчам много ритма.

Отвлекшееся возвращение Чуамени вызвало обеспокоенность у белого тренерского штаба и в команде, где есть такие товарищи по команде, как Кроос и Модрич, которые сильно опережают француза. Футболист приехал с ЧМ травмированный и воспользовавшись отпуском, отправился в Париж, где его видели на матче НБА жить, пока его товарищи по команде страдали, чтобы выбить Вильярреал в Кубке. Игрока призвали к порядку, а в итоге он извинился в соцсетях за то, что выпендрился в столь неподходящий момент.

Read more:  Джиперс! What's Up With One Stuck High in Snowbank на Facebook

Реальность такова, что он так и не восстановил той состоятельности в игре, которую демонстрировал перед чемпионатом мира. В течение февраля и марта он потерял присутствие в одиннадцати, а Это было в апреле, когда Анчелотти снова дал ему несколько минут в Лиге, чтобы попытаться вернуть его за дело.. . . . Чуамени стартовал против «Вильярреала», «Бетиса», «Вальядолида» и «Сельты».

Адаптация как Камавинга

В клубе спокойно относятся к игроку, потому что понимают, что он проходит этап адаптации к испанскому футболу и к игре в Мадриде.. То, что уже произошло с его соотечественником Камавингой или такими игроками, как Себальос или Асенсио. Фактически, персонал дает ему пример с его другом Эдуардо, сегодня левым защитником, чтобы он понял, что благодаря работе и своим качествам он станет основным игроком полузащиты Мадрида. Но пока «Camavinguización» Чоуамени не завершен, ветераны и тренеры все еще находятся на вершине футболиста.

Связанные новости

В прошлую субботу, после победы над «Сельтой» в игре, в которой француз отыграл 90 минут, Анчелотти поговорил с ним в конце игры, чтобы внести некоторые поправки: «Не думайте, что это драка, — заметил он, — это вам поможет. У вас было три серьезных поражения из-за отсутствия концентрации, и этого следует избегать»..

Мадрид все еще ждет лучшую версию Чуамени, игрока, который летом приземлился на Бернабеу после оплаты. 80 миллионов евро за несколько недель до каземиро объявить о своем уходе в «Манчестер Юнайтед». Немного пропустил бразильца в первой части сезона. Но сейчас, на ключевом этапе, Орельен еще не вернулся из Катара.

2023-04-25 06:48:19


1682414930
#Реал #Мадрид #Отвлечения #Чуамени #план #Анчелотти #вернуть #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.