Home » Ребекка Фергюсон из «Миссии 7» хвалит невысказанный элемент сериала

Ребекка Фергюсон из «Миссии 7» хвалит невысказанный элемент сериала

Задание невыполнимо актриса Ребекка Фергюсон похвалила Тома Круза за его стремление создать сильных персонажей.

Швед, который возвращение в бункер во 2 сезонеповторяет Ильзу Фауст в седьмой в этом месяце фильм «Миссия» «Мертвая расплата. Часть первая».и перед его выходом она догнала Цифровой шпион для эксклюзивного чата.

«Увидев Тома и [director Christopher McQuarrie] на съемочной площадке и как они разговаривают – потому что у нас нет сценариев, я вижу, как работают их мозги [as] они говорят о характере», — сказал Фергюсон.

Саймон Пегг, Винг Рэймс, Том Круз и Ребекка Фергюсон в фильме «Миссия невыполнима: расплата»

Парамаунт

Связанный: «Миссия невыполнима 8», возможно, не будет последним появлением Тома Круза в роли Итана Ханта

«Мы много говорим об экшене, о том, что нам нужны трюки, а затем строим историю вокруг этого, но мы мало говорим о том, насколько Том стремится создать характер, а также причины и эмоции».

Начиная с оригинальной «Миссия невыполнима» в 1996 году, шпионская франшиза стала самым проверенным голливудским продуктом. может даже выйти за рамки Dead Reckoning в следующем году. Часть вторая..

Взвешивая его постоянный успех, звезда «Бенджи Данна» Саймон Пегг объяснил о Крузе: «Он знает, что если персонажи не на своем месте, не реальны и не имеют смысла, то ни один из трюков не будет иметь никакого значения, потому что вас это не волнует.

«Очень приятно видеть, как кто-то прыгает со скалы на мотоцикле, но если тебя не волнует этот парень, каковы его мотивы, куда он идет, это ничего не значит. Тихо, за кулисами, пока все говорят о трюках, они действительно стараются создать персонажей, в которых можно поверить».

миссия невыполнима последствиямиссия невыполнима последствия

Парамаунт

Связанный: Миссия невыполнима: Dead Reckoning Part One получила высший балл во всей франшизе на сайте Rotten Tomatoes.

Read more:  база антиджихадистской коалиции подверглась обстрелу ракетами из Ирака

Хейли Эттвелл, играющая Грейсподдержал эти настроения, подчеркнув «Любопытство Круза в кинопроизводстве».

«Чего ищет сегодняшняя аудитория? Каковы их собственные ожидания, учитывая то, что они привыкли видеть? Его это действительно волнует», — сказала она. ДС.

Он всегда старается объективно смотреть на эту работу, чтобы увидеть, что привлекает зрителя. Он очень хорошо умеет говорить: «У меня возникла одна идея, я ее заснял, оглянулся и, что интересно, камера этого не хочет».

«Это всегда его преданность делу, его служение публике, поэтому «Миссия», кажется, становится все лучше и лучше».

Задание невыполнимо – Мертвая расплата, часть первая является выйдет в кинотеатрах Великобритании 10 июля. и в кинотеатрах США 12 июля.

Вам также может понравиться

2023-07-07 07:00:00


1703238308
#Ребекка #Фергюсон #из #Миссии #хвалит #невысказанный #элемент #сериала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.