Home » Ребекка Фергюсон сводит фанатов с ума предположениями о том, кто ее отругал на съемочной площадке

Ребекка Фергюсон сводит фанатов с ума предположениями о том, кто ее отругал на съемочной площадке

Ребекка Фергюсон свела фанатов с ума предположениями о том, какой актер якобы кричал на нее, когда они вместе работали на съемочной площадке.

40-летняя актриса сказала, что есть один «абсолютный идиот среди коллег», с которым она никогда больше не будет работать после того, как с ней обращались на съемках предыдущего фильма.

Она пояснила, что имела в виду не Хью Джекмана или Тома Круза, с которым она играла вместе в «Величайшем шоумене» и «Миссия невыполнима».

Ее бывшие коллеги по фильму Дуэйн Джонсон и Эмили Блант также отказались от участия в проекте.

В настоящее время возникли слухи вокруг Юэна МакГрегора, с которым она работала в «Докторе Сне» (2019), Джейка Джилленхола, с которым она снималась вместе в «Жизни» (2017), Майкла Фассбендера, с которым она снималась в «Снеговике» (2017), и Хью Гранта, с которым она работала. с Флоренс Фостер Дженкинс (2016).

Ребекка Фергюсон свела фанатов с ума предположениями о том, какой актер якобы кричал на нее, пока они вместе работали на съемочной площадке. 40-летняя актриса сказала, что есть один «абсолютный идиот среди коллег», с которым она никогда больше не будет работать после того, как они лечил ее на съемках предыдущего фильма (на фото «Снеговик», 2017)

В X/Twitter фанаты охотно высказывали свои теории относительно того, о какой бывшей коллеге по фильму говорила Ребекка.

Некоторые считали, что это был Юэн, написав: «Я почти уверен, что актером, который оскорбил и унизил Ребеку Фергюсон, был Юэн МакГрегор».

Другой написал: «Думаю, я понял, кто кричал на Ребекку Фергюсон. Я действительно ненавижу, чтобы это был он, а не Юэн МакГрегор. Пару месяцев назад «инсайдер» обвинил Ребекку Фергюсон в том, что она ужасно обращалась с актерами «Доктора Сна» и ужасно кричала. Можно сказать, что это был хит прямо перед «Дюной 2».

Третий добавил: «Вы, ребята, забываете самое очевидное. Сам Оби Ван, он же Юэн МакГрегор, был партнером Ребекки Фергюсон в «Докторе Сне».

Другие сосредоточились на Хью Гранте, а некоторые написали: «Мои деньги в тотализаторе «Кто обидел Ребекку Фергюсон» направлены на Хью Гранта».

Read more:  Встречайте выходные с 21 лучшей распродажей, происходящей прямо сейчас

Другой написал: «Люди спускаются по спирали, пытаясь выяснить, кто однажды накричал на Ребекку Фргюсон на съемочной площадке, когда Хью Грант был буквально тут же».

Один фанат добавил: «Хью Грант известен своей вспыльчивостью и злостью на съемочной площадке, поэтому мне интересно, не об этом ли говорила Ребекка Фергюсон».

Другой написал: «Нам нужно знать, кто сделал это с Ребеккой Фергюсон». После быстрого просмотра Goggle большинство голосов принадлежит Хью Гранту».

Ребекка снялась вместе с Юэном МакГрегором в фильме «Доктор Сон» (2019). Актриса работала с Джейком Джилленхолом в научно-фантастическом триллере «Жизнь» (2017). Она работала вместе с Хью Грантом в фильме «Флоренс Фостер Дженкинс» (2016).

Джейк Джилленхол также не избежал подозрений: один из пользователей написал: «Совершенно уверен, что Джейк Джилленхол кричал на Ребекку Фергюсон. Не могу себе представить, чтобы Скала или Райан Рейнольдс злонамеренно оскорбляли ее».

Другой написал: «По какой-то причине я убежден, что Ребекка Фергюсон говорит о Джейке Джилленаале».

Третий добавил: «Она на 100% говорит о Джейке Джилленхоле».

Другой написал: «[Jake] даже попал в ситуацию с Ребеккой Фергюсон. Нам просто нужен кто-то, кто поймет, что он виноват».

MailOnline связался с представителями Юэна МакГрегора, Хью Гранта и Джейка Джилленхола для комментариев.

В X/Twitter фанаты охотно высказывали свои теории относительно того, о ком говорила бывшая коллега по фильму Ребекка, причем некоторые полагали, что это был Юэн. Другие фанаты считали Хью Гранта вероятным виновником. Джейк Джилленхол тоже не избежал подозрений.

Во время «Правления с Джошем Смитом» Ребекка рассказала, что есть один «абсолютный идиот среди коллег», с которым она никогда больше не будет работать после того, как с ней обращались на съемках предыдущего фильма.

«Я помню, был момент, когда этот человек был таким неуверенным и злым, потому что он не мог передать сцену», – сказала она. «И я думаю, что я был настолько уязвим и неудобен, что на меня кричали.

«Но поскольку этот человек был номером один в списке вызовов, для меня не было никакой защиты. Так что никто меня не поддержал. И я плакал, уходя со съемочной площадки».

Read more:  Нет, Илон Маск не может баллотироваться на пост вице-президента США

Ребекка вспоминает, что на съемочной площадке партнер по фильму говорил ей такие вещи, как «Ты называешь себя актером?», «Это то, с чем мне придется работать?» и «Что это за херня?» перед всей командой.

«Я стояла там, просто ломаясь», — сказала она.

Ребекка надеялась, что в этой ситуации она получит поддержку продюсеров, но сказала, что нет.

Однако, подвергнувшись вспыльчивости коллеги по фильму, Ребекка заявила, что пришла на следующий день и впервые заговорила. «Убирайся с моей съемочной площадки», — сказала она коллеге.

Ребекка подтвердила, что партнером по фильму, о котором идет речь, был не Хью Джекман, с которым она играла вместе в «Величайшем шоумене» (на фото). Она также заверила поклонников, что «кричащий» исполнитель не был ее партнером по фильму «Миссия невыполнима» Томом Крузом (на фото вместе в «Миссия невыполнима»). Счисление)

«Я помню, как мне было так страшно», — сказала она. «Я посмотрел на этого человека и сказал: «Можете идти. Я буду работать над теннисным мячом. Я никогда больше не хочу вас видеть».

Ребекка утверждала, что продюсеры сказали ей, что она не может поступить так с актером, о котором идет речь, которого называют «номером один», потому что они должны были быть на съемочной площадке.

Но актриса стояла на своем и сказала, что вместо этого коллега может развернуться, а она будет действовать им в затылок. «И я это сделала», — сказала она. «И я помню, как подумал тогда, я был так напуган».

Ребекка сказала, что после сцены она пошла к режиссеру и потребовала объяснить, почему такое поведение было разрешено продолжать.

Она добавила: «Режиссер сказал: «Вы правы. Я не забочусь обо всех остальных. Я пытаюсь вывести из себя этого человека. Потому что он такой нестабильный».

«С того момента все было здорово, но мне потребовалось так много времени, чтобы дойти до этого. Это произошло в течение моих последних 10 или 12 лет, а я играю с 16 лет».

В этом выпуске Ребекка также рассказала о ценных уроках, которые она извлекла из работы с Тимоти Шаламе над фильмами «Дюна: Часть первая» и «Дюна: Часть вторая».

Read more:  Неудивительно, что у вас еще нет детей. Предполагаемая причина того, что Сяхрини трудно забеременеть, была раскрыта этой фигурой: Через черный ход

«Я просто развлекаюсь и делаю множество разных вещей, знаете ли», — сказала она.

— Он несет вещи. Я помню моменты, когда я хихикал и веселился, но чувствовал, что это ему особо не помогало. Так что я думаю, что многому научился, наблюдая за работой одного из наших невероятных независимых актеров на съемках студийного фильма».

Она добавила: «Уважение, которое нужно проявлять ко всем… Я узнала от него больше, даже если он этого не знал».

В каких фильмах снялась Ребекка Фергюсон в главных ролях?

Геркулес (2014)

Ребекка снялась в боевике-фэнтези «Геркулес» в 2014 году в роли Эргении, принцессы Фракии, а Дуэйн Джонсон сыграл главную роль.

Жизнь (2017)

Она также сыграла роль доктора Миранды Норт в научно-фантастическом ужастике 2017 года «Жизнь» вместе с Джейком Джилленхолом в главной роли.

Величайший шоумен (2017)

Ребекка сыграла знаменитую шведскую певицу Дженни Линд в мюзикле с Хью Джекманом в главной роли П.Т. Барнума.

Снеговик (2017)

Ребекка сыграла Катрин Брэтт вместе с Майклом Фассбендером в роли детектива Гарри Хоула в психологическом триллере 2017 года «Снеговик».

Доктор Сон (2019)

В 2019 году она снялась в экранизации сиквела Стивена Кинга «Сияние», «Доктор Сон», в роли Шляпы Розы, а Юэн МакГрегор возглавил фильм в роли Дэна Торренса.

Люди в черном: Интернэшнл (2019)

Ребекка превратилась в Ризу Ставрос, инопланетного торговца оружием, в фильме «Люди в черном: Интернэшнл» в 2019 году с Крисом Хемсвортом и Тессой Томпсон в главных ролях.

Воспоминание (2021)

Она снова воссоединилась с Хью Джекманом в научно-фантастическом фильме «Воспоминания» в 2021 году, сыграв его возлюбленную Мэй.

Миссия: невыполнима, фильмы (2015–2023)

Ребекка сыграла агента под прикрытием Ильзу Фауст в трех фильмах «Миссия невыполнима», «Нация изгоев» (2015), «Последствия» (2018) и «Мертвая расплата, часть первая» (2023) вместе с Томом Крузом.

2024-02-29 11:37:33


1709210807
#Ребекка #Фергюсон #сводит #фанатов #ума #предположениями #том #кто #ее #отругал #на #съемочной #площадке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.