Home » Ребел Уилсон о возрасте, в котором она потеряла девственность: «Не всем следует делать это в подростковом возрасте»

Ребел Уилсон о возрасте, в котором она потеряла девственность: «Не всем следует делать это в подростковом возрасте»

Ребел Уилсон — © Джеймс Шоу / Авалон

Ребел Уилсон рассказывает в своих мемуарах, что впервые занялась сексом, когда ей было 35 лет. Рассказывая свою историю, 44-летняя актриса надеется, что люди испытывают меньше давления, связанного с потерей девственности в молодом возрасте. Об этом Уилсон сказал в интервью журналу People.

В молодые годы Уилсон всегда старалась избегать темы секса, поскольку ей было стыдно за то, что она все еще девственница. «Однажды я сказал своему лучшему другу, что сделал это, просто чтобы покончить с этим», — сказал Уилсон в интервью People.

«Не всем нужно терять девственность в подростковом возрасте. Люди могут подождать, пока они будут готовы или пока они станут немного более зрелыми», — сказал он. «Я думаю, это может быть позитивным сигналом. Конечно, вам не нужно ждать, пока вам исполнится тридцать, как меня, но ты не должен чувствовать никакого давления.

2024-03-29 05:37:08


1711697906
#Ребел #Уилсон #возрасте #котором #она #потеряла #девственность #Не #всем #следует #делать #это #подростковом #возрасте

Read more:  «Крестный отец покера» Дойл Брансон умер в возрасте 89 лет, и другие звезды карточной игры отдали дань уважения | Новости США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.