Home » Ребел Уилсон о первой встрече с Меган Маркл: «Она не была такой теплой от природы»

Ребел Уилсон о первой встрече с Меган Маркл: «Она не была такой теплой от природы»

Ребел Уилсон рассказывает о своей первой встрече с Меган Маркл и принцем Гарри, и это было не совсем здорово.

Абсолютно точный звезда вспомнила опыт во время появления на Смотрите, что происходит в прямом эфире, где они говорили о королевской семье во время рекламной паузы и кратко продолжили эту тему, когда вернулись с перерыва. Уилсон сказала, что когда она встретила пару в Санта-Барбаре, Маркл была немного сдержанной, а Гарри, с другой стороны, был «милым».

«Меган не была такой крутой. Она не была такой теплой от природы», — сказал Уилсон, который рассказал, что у них есть общий друг, игрок в поло.

При этом актриса признала, что не очень теплая встреча с Маркл, возможно, была во многом связана с ее матерью Сью Боундс, которая была немного навязчивой и задавала «слегка грубые» вопросы, такие как: «Где ваши дети? “

«А я такой: «Мама, не спрашивай ее об этом», — сказал Уилсон. «Может быть, поэтому она спросила: «Кто эти надоедливые каторжники из Австралии?»

Что касается Гарри, Уилсон сказал, что он «не мог бы быть лучше».

Королевское откровение пришло на той же неделе, когда Уилсон сообщила, что ей запретили посещать Диснейленд после огромного отказа в тематическом парке.

«Мне запретили посещать Диснейленд на 30 дней, потому что я сделал фото в секретной ванной, что является незаконным в Диснейленде», — поделился Уилсон. Ежедневное шоу со смехом и не уточняя, что она имела в виду под «секретной ванной».

«Меня официально забанили на 30 дней. Мне позвонили и сказали: «Бунтарь, какие 30 дней ты не хотел приезжать в Диснейленд, потому что уезжал на съемки фильма или что-то в этом роде?» И я подумал: «О, хорошо, июнь подойдет».

Read more:  Adani Sportsline и Capri Global — кто два новых владельца женской команды Премьер-лиги?

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.