Home » Реванш Фрэнсиса Нганну против Тайсона Фьюри: «Вот почему Бокс > UFC»

Реванш Фрэнсиса Нганну против Тайсона Фьюри: «Вот почему Бокс > UFC»

Потенциальная зарплата Фрэнсиса Нганну в размере 20 миллионов долларов за предстоящий боксерский поединок против Энтони Джошуа вызвала бурные дебаты в Интернете, в ходе которых фанаты подчеркнули резкий контраст между компенсациями бойцам в боксе и UFC.

После своего успешного боксерского дебюта против Тайсона Фьюри в 2023 году Нганну готов к еще одному прибыльному поединку с бывшим авторитетом в супертяжелом весе в Саудовской Аравии 8 марта. Бой может похвастаться ошеломляющим гонораром в 70 миллионов долларов, а боксерский послужной список Джошуа и ничья в прокате принесли ему ошеломляющую прибыль. большую долю в 50 миллионов долларов, а Нганну забирает домой 20 миллионов долларов.

Сообщения об этих астрономических цифрах вызвали волну реакции в Интернете: фанаты сравнивали структуру оплаты труда в UFC и выступали за более справедливую компенсацию бойцам.

«Вот почему бокс > UFC»

Другой посетовал на разницу в оплате труда, заявив:

«Нганну заработал в 12 раз больше денег за свою карьеру в UFC в 2 боях, не считая PPV, которое может увеличить эту сумму до 15 раз. Сумасшествие, насколько мало платят бойцам UFC, они подобны общественным деятелям профессионального спорта»

Другие отреагировали такими комментариями:

«Возьми эту сумку, Фрэнсис!!!»

«Если Нганну удастся его победить, он станет одним из величайших спортсменов единоборств в истории»

Посмотрите комментарии ниже:

через раздел комментариев к сообщению Happy Punch.

Фрэнсис Нганну ожидает реванша с Тайсоном Фьюри после предстоящего боя с Энтони Джошуа

Фрэнсис Нганну уже смотрит за рамки предстоящего боксерского поединка с Энтони Джошуа и нацеливается на потенциальный матч-реванш с Тайсоном Фьюри, который состоится позднее в этом году.

Нганну, который удивил мир своим впечатляющим выступлением против Фьюри в своем дебютном боксе, заявил, что матч-реванш всегда был на повестке дня:

«Да, об этом всегда говорили. Всегда. Я имею в виду, что даже после боя министр вышел в октагон и сказал: «Готовьтесь к матчу-реваншу… Я думаю, есть даже небольшое изменение, что сразу будет матч-реванш с Усиком, потому что я думаю, что у них похожие дни – их срок еще ближе. Наш срок реванша – через один год, в течение одного года. Это все равно будет октябрь следующего года, я имею в виду октябрь этого года».

Хотя матч-реванш с Фьюри остается долгосрочной целью, бывший король тяжеловесов UFC рассматривает свой предстоящий бой с Джошуа как прекрасную возможность:

«Я ждал Фьюри, но это была возможность, которой я был рад воспользоваться, о которой я просил. И, в конце концов, это ничего не потребует от матча-реванша Фьюри».

Посмотрите комментарии Фрэнсиса Нганну в ролике ниже:

Быстрые ссылки

Read more:  Шансы Иржи Прохазки против Алекса Перейры: букмекеры раскрыли стартовую линию боя за титул UFC 295

Больше от Sportskeeda

2024-01-11 19:04:00


1705002143
#Реванш #Фрэнсиса #Нганну #против #Тайсона #Фьюри #Вот #почему #Бокс #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.