Home » Региональная полиция DIY успешно арестовала виновника лишения свободы и насилия S

Региональная полиция DIY успешно арестовала виновника лишения свободы и насилия S

Tribratanews.polri.go.id — Йогья. Региональной полиции DIY удалось задержать пятерых лиц, виновных в лишении свободы, сопровождаемом сексуальным насилием, в Кондонг Катур, Депок, Регентство Слеман.

Известно, что у пяти преступников были инициалы MSH и JD (43), YR и YC (36), псевдоним AS ANW (48), псевдоним ARD RK (23) и женщина с инициалами MM и MY (41), Среда (02.07.24).

По этому поводу заявил начальник отдела по связям с общественностью региональной полиции DIY Комбес. Пол. Нугрохо Арианто., SIK, сообщил, что инцидент с лишением свободы, сопровождавшийся сексуальным насилием, произошел с жертвой в Paragon Jalan Merpati No 89 Mancasan Lor Dero RT 019 RW 015 Condong Catur, Depok, Sleman.

Читайте также: Заместитель начальника полиции холдинга социальной службы готовит пакеты для умры для могильщиков и мойщиков тел

Диррескримум Польда DIY, Комбес. Пол. FX Endriadi, SIK, также сообщил, что инцидент, в ходе которого все трое были задержаны, начался, когда жертва вложила деньги или сотрудничала с преступником, чтобы купить и продать автомобиль на сумму около 1,2 миллиарда индонезийских рупий.

«С июня 2023 года потерпевший и подозреваемый MSH сотрудничали в купле-продаже автомобилей. Подозреваемый предоставил капитал в размере 1,2 млрд индонезийских рупий. С августа 2023 года потерпевший не приносил подозреваемому никакой прибыли», — сказал Комбес. Пол. FX Эндриади.

За данные действия подозреваемому предъявлено обвинение по статье 333 УК (уголовное лишение свободы), статье 368 УК (похищение), статье 351 УК (пытки), статье 6 Закона № 12 от 2022 года ( уголовное сексуальное насилие) с минимальной угрозой пяти тюремного заключения.

(ри/час/миль)

2024-02-07 13:30:00


1707313943
#Региональная #полиция #DIY #успешно #арестовала #виновника #лишения #свободы #насилия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.