Home » Региональная структура «Мартовского безумия»: команды и игроки, за которыми стоит следить

Региональная структура «Мартовского безумия»: команды и игроки, за которыми стоит следить

Защитник Северной Каролины Р.Дж. Дэвис бросает мяч перед защитником Нотр-Дама Маркусом Бертоном во время игры 5 марта.

(Крис Сьюард/Ассошиэйтед Пресс)

№ 1 СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА: Тренер-второкурсник Хьюберт Дэвис оправился от пропуска прошлогоднего турнира, выведя Tar Heels на первое место. Защитник Р. Дж. Дэвис и нападающий Армандо Бакот помогли Северной Каролине выиграть титул ACC в регулярном сезоне.

№ 2 АРИЗОНА: «Уайлдкэтс» весь сезон вели себя непоследовательно, смешивая крупные победы с поражениями от аутсайдеров, таких как USC. «Аризона» ускоряет темп и имеет сбалансированный набор звезд, в который входит трансфер из Северной Каролины Калеб Лав, но накал страстей для тренера Томми Ллойда будет продолжать расти, если ему не удастся обеспечить глубокую турнирную серию.

№ 3 БЭЙЛОР: У «Медведей» шесть игроков, средний результат которых двузначен, но защита и потери создали проблемы на заключительном отрезке регулярного сезона. Бэйлору нужен защитник Рэй Джей Деннис, чтобы быть более надежным под давлением и избежать раннего ухода.

№ 4 АЛАБАМА: «Багровый прилив» лидирует в стране по результативности, набирая в среднем 90,8 очка, и является особенно сильной командой по трехочковой стрельбе. Алабама набрала 100 очков как минимум в девяти играх в этом сезоне, но иногда жертвует контролем в пользу скорости. Если команде удастся ограничить текучесть кадров и неэффективное принятие решений, Tide сможет добиться успеха в турнире.

поиск Золушки

Защитник Тайон Грант-Фостер (19,8 очков за игру, 1,4 блок-шота) возглавляет мощную команду Гранд-Каньона, которая ранее в этом сезоне обыграла команду турнира NCAA из штата Сан-Диего.

Игроки, за которыми стоит следить

Эйдан Махани, охранник Сент-Мэри: Второкурсник набирает в среднем 13,9 очка и сыграл ключевую роль в двух победах “Гэлса” над “Гонзагой” в регулярном сезоне и турнире конференции.

Read more:  За 200 дней до Олимпийских игр 2024 года Эммануэль Макрон призывает французов заниматься спортом «каждый день»

Марк Сирс, охранник, Алабама: Старший – один из многих игроков, которые помогают Crimson Tide ускорить темп, набирая в среднем 21,1 очка.

Р.Дж. Дэвис, охранник, Северная Каролина: Динамичный плеймейкер набирает в среднем 21,4 очка и набирает 30 очков во время поражения в матче чемпионата Северной Каролины от штата Северная Каролина.

Римшоты

  • Рик Питино протестовал против того, чтобы Сент-Джонс не смог принять участие в турнире NCAA, но его сын, Ричард Питино, участвует в Big Dance, возглавляя горячую команду Нью-Мексико, которая выиграла титул турнира Mountain West.
  • «Стэйт Лонг-Бич», пожалуй, лучшая история турнира: игроки сплотились вокруг тренера Дэна Монсона после того, как школа объявила, что расстается с ним в конце сезона. Во время турнира на Большом Западе команда была намного сильнее с трехочковой дистанции.
  • Клемсон – непоследовательная, но опасная команда, одержавшая победы над Алабамой и Северной Каролиной, но совпавшая с ними чередой незабываемых поражений от ACC. Старший центровой Пи Джей Холл может помочь «Тайгерам» совершить неожиданный прорыв.

ВТОРНИК — ДЕЙТОН

Ховард под номером 16 (18-16, чемпион Ближнего Востока Атлантики) против Вагнера под номером 16 (16-15, чемпион Северо-Востока): Бывший игрок Duke Кенни Блейкни тренирует команду Bison, стремящуюся остаться в турнире. «Сихокс», возглавляемые Мелвином Каунсилом-младшим (14,6 очков, 5,7 подборов), возможно, самая слабая команда на турнире, но в нужный момент во время турнира конференции они взорвались и уже преподнесли мартовский сюрприз.

ЧЕТВЕРГ — ШАРЛОТТА

№1 Северная Каролина против №16 Победитель игры (см. матч выше): Tar Heels одержали серию из восьми побед, прежде чем вылетели в турнирный чемпионат ACC. Северная Каролина сталкивается с проблемами в результативных играх: в этом сезоне она трижды проигрывает, отдавая 80 и более очков.

Read more:  Два кредитных союза Типперэри голосуют за слияние, образуя новое учреждение

Штат №8 Миссисипи (21–13 лет, на свободе) против штата Мичиган №9 (19–14 лет, на свободе): «Бульдоги» играют в мощной защите, которая может помочь им сохранить игру. Спартанцы вернули большую часть своего состава с прошлогоднего турнира NCAA Sweet 16 run, а тренер Том Иззо обычно в марте выигрывает равные матчи.

ЧЕТВЕРГ — СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ

№ 7 Дейтон (24-7, на свободе) против 10 Невады (26-7, на свободе) — Трехочковые броски «Флайерз» (40,4%) делают их угрозой в любой игре. «Волчья стая» Стива Алфорда завершила регулярный сезон со счетом 10:1 и уверенно играет с дальней дистанции (36,5%).

№ 2. Аризона (25–8, в целом) против № 15 штата Лонг-Бич (21–14, чемпион Большого Запада) — Wildcats не удалось выиграть турнирный титул Pac-12, но у них есть фирменные победы над Дьюком и Алабамой. Процент попаданий в штате Лонг-Бич улучшился во время неожиданного завоевания титула на турнире Большого Запада.

ПЯТНИЦА — СПОКАН

№5 «Сент-Мэри» (26-7, чемпион Западного побережья) против №12 «Гранд-Каньон» (29-4, чемпион Западного Атлетика) — Обе команды можно назвать опасными аутсайдерами: «Сент-Мэри» продемонстрировала свою силу против лидера конференции «Гонзага», а «Гранд-Каньон» впечатляет, входя в двадцатку лучших в стране по защите от бросков с игры, набирая в среднем 79,8 очка.

№ 4 Алабама (21–11, в целом) против № 13 Чарльстона (27–7, чемпион прибрежной легкой атлетики) — У игроков «Багрового прилива» всегда есть зеленый свет для броска, они занимают 3-е место в национальном рейтинге по количеству трехочковых за игру (11,1). «Пумы» чувствуют себя уверенно после близкой игры со штатом Сан-Диего на турнире NCAA в прошлом сезоне и имеют победную серию из 12 игр, вступая в схватку с «Тайдом».

Read more:  НФЛ угрожает лишить команды драфта из-за драк перед игрой

ПЯТНИЦА — МЕМФИС

№6 Клемсон (21-11, в целом) против №11 Нью-Мексико (26-9, чемпион Маунтин-Уэст) — «Тайгерс» одержали большие победы после центрового Пи Джей Холла, который заслужил награды All-ACC за первую команду, но исчез во время длительных игр конференции. Защитник Джаэлен Хаус (16,1 очков за игру, 2,3 очков за игру) помог Лобосу завоевать титул чемпиона турнира Mountain West.

№3 Бэйлор (23-10, на свободе) против №14 Колгейт (25-9, чемпион Лиги Патриотов) – Ожидайте много трехочковых. Тренер Мэтт Лангель привел «Рейдерс» к пяти последовательным заявкам на турниры NCAA. Команда в этом сезоне хорошо стреляет с дальней дистанции. В то же время у «Медведей» шесть игроков, средний результат которых двузначный, и они очень комфортно себя чувствуют за пределами дуги.

— Илиана Лимон Ромеро

2024-03-19 10:00:27


1710845834
#Региональная #структура #Мартовского #безумия #команды #игроки #за #которыми #стоит #следить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.