Home » Региональный Запад соглашается с Oracle и переходит на Epic

Региональный Запад соглашается с Oracle и переходит на Epic

Региональная служба здравоохранения западного региона Скоттсблафф, штат Небраска, планирует внедрить систему Epic EHR. Звездный Вестник сообщило 30 января.

Мел Макни, временный генеральный директор системы здравоохранения, выступил на форуме, организованном в Гражданском центре Геринга, с презентацией об изменениях, происходящих в Западном регионе. Одно из этих изменений касалось достижения соглашения с Oracle, ранее известной как Cerner, относительно внедрения программного обеспечения EHR системы здравоохранения.

Г-н Макни заявил, что больнице удалось согласиться на выплату в размере 6 миллионов долларов, что существенно меньше первоначального требования Oracle в 15 миллионов долларов. Генеральный директор заявил, что не может раскрыть дополнительные детали иска из-за условий, согласованных в ходе урегулирования.

Благодаря этому компания Regional West теперь будет переходить к внедрению системы Epic EHR.

«Это не решает всего, но с точки зрения оборотов это намного лучше», — сказал г-н Макни на презентации. «Врачам гораздо лучше документировать, а медсестрам — документировать».

Это произошло после того, как система здравоохранения была понижен в рейтинге до уровня «BB-» по версии Fitch в июле. По данным Fitch, продолжающееся ценовое давление и проблемы, связанные с внедрением Oracle EHR, способствовали понижению рейтинга компании на две ступени с «BB+».

2024-01-30 22:49:40


1706710182
#Региональный #Запад #соглашается #Oracle #переходит #на #Epic

Read more:  Цена на электроэнергию в этот понедельник впервые в истории станет отрицательной.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.