Home » Регистратор оцифровывает ипотечные кредиты | Ежедневные стандартные истории

Регистратор оцифровывает ипотечные кредиты | Ежедневные стандартные истории

Суббота, 3 февраля 2024 г.

Уильям Кинкейд

Фото Пейдж Саттер/The Daily Standard

Секретарь округа Мерсер Джулия Пил достает ипотечную книжку в своем офисе в здании суда округа Мерсер.

СЕЛИНА – Регистратор округа Мерсер находится на завершающей стадии многолетнего проекта по загрузке ипотечных кредитов на свой веб-сайт.

По словам секретаря округа Джули Пил, после завершения все ипотечные кредиты, датированные 1980 годом, будут доступны для просмотра на веб-сайте офиса.

«Я знаю, что здесь, в округе Мерсер, среди наших адвокатов и специалистов по поиску титулов, есть некоторые, которым все еще нравится приходить в наш офис и физически видеть его в руках, но есть такие, которые сделают это прямо в своем офисе», — сказал Пил. .

Переход оказался трудоемкой задачей для сотрудников небольшого офиса из четырех человек, что потребовало помощи стороннего поставщика US Imaging для ускорения сканирования, проверки, группировки, индексации и проверки тысяч и тысяч ипотечных документов.

«Я бы сказал, что это, наверное, был мой самый крупный проект после назначения на должность записывающего устройства», — сказал Пил, который в январе 2023 года был выбран для заполнения вакансии, когда Энджи Кинг уехала представлять 84-й округ штата Огайо в Колумбусе. «Хотя на тот момент я проработал в офисе девять лет, я не был за кулисами, как Энджи, в качестве записывающего устройства».

Проект предполагает тесное сотрудничество US Imaging, Пил, ее сотрудников и департамента информационных технологий округа.

Инициатива была вызвана законопроектом Палаты представителей штата Огайо, внесенным 31 марта 2021 года, который потребует от регистраторов округа сделать электронные указатели и электронные версии государственных инструментов, записанных 1 января 1980 года или после этой даты, доступными на веб-сайте регистратора округа.

Read more:  В судебном споре с Twitter Илон Маск упомянул правительство Индии

Первоначально законопроект требовал, чтобы модернизация была готова к 1 января 2024 года, сказал Пил.

«Здесь, в нашем офисе, у нас было много документов за 40 лет (онлайн), за исключением наших ипотечных кредитов», — объяснил Пил. «Наши ипотечные кредиты на тот момент (2021 год) вернулись только к 1996 году».

Пил также отметил, что с делами вплоть до 1940 года можно ознакомиться на веб-сайте офиса по адресу mercercountyohio.org/elelected-officials/recorder/.

Фото Пейдж Саттер/The Daily Standard

Учитывая ограниченный штат сотрудников, Пил готов приступить к работе и помочь с любой задачей.

Поскольку штат сотрудников был ограничен, сотрудники работали над проектом во время простоев.

«На самом деле мы брали эти книги (о зарегистрированных ипотечных кредитах), сканировали их, а затем связывали эти страницы, а затем кто-то в конечном итоге заходил и индексировал их, а затем кто-то проверял их, а затем это попадало в Интернет. “, – отметил Пил.

Однако прогресс был затруднен, когда сотрудники обнаружили, что некоторые ипотечные кредиты содержат номера социального страхования, которые пришлось отредактировать.

«И за это время мы потеряли сотрудника и обучали нового сотрудника», – сказала она.

Не зная, смогут ли они уложиться в установленные законом сроки, офис договорился передать большую часть работы на аутсорсинг компании US Imagining. Соглашение было заключено в августе 2022 года, и комиссии округов перешли к оплате услуг из средств Закона об американском плане спасения. Общая стоимость услуг, включая подготовку изображений к импорту, составила около 79 тысяч долларов.

US Imaging сгруппировала, проиндексировала, проверила и перенесла записи на внешние жесткие диски, которые сотрудники затем начали импортировать в программное обеспечение офиса для записи.

В настоящее время к большинству ипотечных кредитов, зарегистрированных до 1992 года, можно получить доступ в Интернете. Те, что вернулись в 1980 год, постепенно вводятся в действие после прохождения окончательной внутренней проверки, чтобы убедиться, что US Imaging отредактировала номера социального страхования и соответствует другим требованиям.

Read more:  Главные технологические истории 2023 года

«Когда мы доберемся до этого, мы откроем их, а не скроем из сети, чтобы вы действительно могли их увидеть», — сказал Пил.

Когда ипотечные кредиты вводятся в записывающее программное обеспечение, они активируют систему оповещения офиса о мошенничестве. Те, кто подписался, получат оповещения.

«Напоминаю: это не текущие записи и не повод для беспокойства», — сказал Пил, отметив, что любой, у кого есть вопросы, может позвонить в офис по телефону 419-586-4232.

Вероятно, пройдет не менее года, прежде чем все ипотечные кредиты до 1980 года станут доступны для просмотра на веб-сайте.

Между тем, законопроект Палаты представителей, который положил начало этому проекту, так и не прошел через финансовый комитет, сказал Пил.

«Поскольку они в конечном итоге не приняли его… мы решили: «Мы уже находимся в процессе его завершения, мы собираемся пойти дальше и закончить, и таким образом, если они все же примут его, мы» все готово», — сказал Пил. «Мы отвечаем требованиям и готовы продолжить работу над другими проектами в нашем офисе».

Фото Пейдж Саттер/The Daily Standard

Полки с книгами содержат записи истории названия и любых важных судебных исков, связанных с собственностью в округе Мерсер.

Пил и ее сотрудники выступают хранителями документации, касающейся владения недвижимостью, включая земельные документы, ипотечные кредиты, обременения и/или залоговые права.

«Это обеспечивает цепочку прав собственности на недвижимость, и наши записи восходят к началу 1800-х годов, и у нас есть некоторые документы от правительства США», – ранее рассказал газете бывший регистратор Кинг.

В последнее время в офисе стало меньше пешеходов.

«Чем больше мы выкладываем в Интернет, тем меньше начинаем видеть», — отметил Пил.

Read more:  Научно-фантастический фильм Дженнифер Лопес 2024 года — идеальное продолжение ее неожиданного хита Netflix

Среди примечательных находок в обширном хранилище документов — документация о передаче земли в Дублинском городке в 1888 году от правительства США вождю племени Майами. Вождю дали землю в обмен на уступку территории правительству.

Еще одним историческим любопытством является запись 1828 года об аренде земли Джонни Эпплсидом в обмен на посадку 40 яблонь, подтверждающая, что первый американский лесник и защитник окружающей среды посеял свои яблочные семена в округе Мерсер.

Документы, касающиеся рабов Рэндольфа, которым после освобождения было отказано в земле, отведенной для них в округе Мерсер, также продолжают оставаться источником общественного интереса.

383 мужчины, женщины и дети по прибытии были встречены вооруженными фермерами, и им не разрешили завладеть землей, сказал Кинг. Записи округа, касающиеся покупки земли, разрознены и совершенно неполны.

2024-02-03 19:00:24


1706993013
#Регистратор #оцифровывает #ипотечные #кредиты #Ежедневные #стандартные #истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.