Home » Редкий вид ехидны обнаружен впервые за более чем 60 лет

Редкий вид ехидны обнаружен впервые за более чем 60 лет

Помогите сохранить One Green Planet свободной и независимой! Вместе мы можем гарантировать, что наша платформа останется центром распространения идей, направленных на борьбу за устойчивый, здоровый и сострадательный мир. Пожалуйста, поддержите нас в сохранении нашей миссии.

Тезка любимого натуралиста сэр Дэвид Аттенбородлинноклювая ехидна Аттенборо имела ускользающий от человеческого взгляда уже более 60 лет. Ехидны — один из двух видов млекопитающие, откладывающие яйца. Существует четыре вида ехидны. Из четырех двое внесен в список находящихся под угрозой исчезновения. Сюда входит длинноклювая ехидна Аттенборо. Эти необычные существа, как правило, одиночки, живущие в одиночестве в подземных норах. Считается, что они встречаются с другими представителями своего вида только один раз в году, когда спариваются. Это одна из причин того, что этот вид не фиксировался на камеру с момента его открытия в 1961 году.

Чтобы заново открыть длинноклювую ехидну Аттенборо, группа исследователей из Оксфордский университет совершил трудное путешествие к месту обитания существ в Индонезия. Они разбили лагерь в тропических лесах Циклоповых гор. Затем они установили камеры и стали ждать.

В конце концов, настойчивость команды была вознаграждена. Они захватили серия изображений существ. Их находки являются первым свидетельством существования длинноклювых ехидн Аттенборо с 2007 года. На тот момент ехидны не были замечены, однако были обнаружены их норы и свидетельства рытья ехидн.

Read more:  Что это такое и чем лечат?

В общей сложности на создание изображения длинноклювой ехидны Аттенборо у команды ушло более трех с половиной лет планирования и самоотдачи. Команда была очень рада, что смогла достичь своей цели. Сэр Дэвид Аттенборо, в честь которого была названа ехидна, также был в восторге от результатов экспедиции.

Хотя это интересная находка, по оценкам, популяция длинноклювых ехидн в Аттенборо быстро сокращается. Они сталкиваются с потерей среды обитания и другими серьезными угрозами. В конечном итоге необходимо приложить усилия для сохранения этих ехидн и других видов. Вскоре они могут исчезнуть, и их больше никогда не найдут.

Подпишите эту петицию, чтобы Требуйте защиты исчезающих видов!

Животные — мои любимые люди от Tiny Rescue: Коллекция животных

Животные — мои любимые люди от Tiny Rescue: Коллекция животных

Связанный контент:

Простые способы помочь планете:

  • Ешь меньше мяса: Скачать Пищевой монстркрупнейший растительный Приложение рецептов в App Store, чтобы помочь уменьшить воздействие на окружающую среду, спасти животных и поправить здоровье. Вы также можете купить печатную или электронную копию нашего любимые веганские кулинарные книги.
  • Уменьшите свое влияние в сфере быстрой моды: Проявите инициативу, выступив против быстрой моды Загрязнение и поддержка устойчивых и замкнутых брендов, таких как Крошечное спасение которые повышают осведомленность о важных проблемах с помощью переработанной безотходной одежды, предназначенной для того, чтобы ее можно было возвращать и переделывать снова и снова.
  • Поддерживать Независимые СМИ: Государственное финансирование дает нам больше шансов продолжать предоставлять высококачественный контент. Пожалуйста примите к сведению поддерживая нас пожертвовав!
  • Подпишите петицию: Ваш голос имеет значение! Помогите превратить петиции в победы, подписав последний список обязательные петиции помогать людям, животным и планете.
  • В курсе: Будьте в курсе последних новостей и важных историй, касающихся животных, окружающей среды, устойчивого образа жизни, продуктов питания, здоровья и тем, представляющих интерес для человека, подписавшись на наш информационный бюллетень!
  • Делать то, что вы можете: Сокращайте отходы, сажайте деревья, питайтесь местными продуктами, путешествуйте ответственно, используйте вещи повторно, скажите «нет» одноразовому пластику, перерабатывайте, голосуйте разумно, переходите на стирку в холодной воде, отказывайтесь от ископаемого топлива, экономьте воду, делайте разумные покупки, Пожертвовать если можете, выращивайте еду, занимайтесь волонтерством, экономьте энергию, компостируйте и не забывайте о микропластике и микрогранулах, скрывающихся в обычных средствах бытовой химии и личной гигиены!
Read more:  Женщина из Атланты сказала полиции: «Помогите мне», будучи заложницей отца ребенка: отчет


2023-11-18 14:45:02


1700340149
#Редкий #вид #ехидны #обнаружен #впервые #за #более #чем #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.