Home » Режиссер «Годзиллы х Конга» назвал пять своих лучших фильмов о Годзилле

Режиссер «Годзиллы х Конга» назвал пять своих лучших фильмов о Годзилле

Режиссер «Годзилла х Конг: Новая Империя» Адам Вингард представляет пять лучших фильмов о Годзилле в многолетней франшизе.

С Годзилла х Конг: Новая Империя завтра официально выйдет в кинотеатры, некоторые фанаты захотят вернуться к просмотру много фильмы, составляющие продолжительный сериал. Если вам интересно, какой Годзилла фильмы, которые стоит посмотреть, Годзилла х Конг Режиссер Адам Вингард назвал свою пятерку лучших фильмов франшизы.

Говоря о Внутри тотального фильма подкасте Вингард сказал, что эпоха Сёва Годзилла Франшиза — его любимая, в нее входят фильмы, выпущенные в 1954–1975 годах. «Мне нравится психоделическая, красочная атмосфера,— сказал Вингард. ««Годзилла против Хедоры» — мой любимый сериал из этой серии, потому что он самый экспериментальный. Это как в фильме «Беспечный ездок из Годзиллы».Однако Вингард не ограничивается эпохой Сёва, он также любит музыку 1995 года. Годзилла против Десторойи. «В каком-то смысле это самое близкое к фильмам о Сёва, что когда-либо было, даже не пытаясь им быть.” он сказал. «И это действительно красивый фильм, который очень трогателен в конце.«

Итак, какая пятерка лучших у Вингарда? Годзилла кино? Вот список:

  • Вторжение Астромонстра (1965)
  • Уничтожить всех монстров (1968)
  • Годзилла против Хедоры (1971)
  • Годзилла против Десторойи (1995)

Режиссер добавил, что, хотя он и не упомянул Годзилла минус один в его списке, так как это все еще «слишком новый для меня,Он определенно включил бы его в свою пятерку лучших.

Хотя Годзилла х Конг получил неоднозначные отзывы, похоже, это настоящее веселье, наполненное чудовищным хаосом. Однако у нашего Криса Бамбрея была одна жалоба. «Хотя в трейлерах все выглядело так, будто между Годзиллой и Конгом идет непрерывный бой, эти двое держатся друг от друга почти девяносто минут, а этот фильм длится чуть меньше двух часов.— написал Бамбрей. «Все сцены, которые вы видели, где они вместе делают свое дело, взяты из последней части фильма. Хотя это и досадно, я должен признать, что меня на удивление увлекло наращивание сил.Вы можете ознакомиться с остальной частью обзора Бамбрея. Прямо здесь.

Read more:  В Рижском соборе состоится концерт ЛНСО и Тармо Пелтокоски

Что твой пять лучших фильмов о Годзилле?

2024-03-29 00:20:47


1711674681
#Режиссер #Годзиллы #Конга #назвал #пять #своих #лучших #фильмов #Годзилле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.