Home » Джой Бехар рассказала, что Катрин Денев думала, что она лесбиянка

Джой Бехар рассказала, что Катрин Денев думала, что она лесбиянка

Джой Бехар не лесбиянка — люди просто думают, что она лесбиянка по телевизору.

Или, по крайней мере, один человек, в которого она влюблена, так и сделал.

Лауреат премии «Эмми» ведущий «The View» рассказал, что французская кинозвезда Катрин Денев принял ее за члена ЛГБТК+ сообщество во время прошлого посещения дневного чата.

На Выпуск подкаста «За столом» в среду.81-летнюю Бехар спросили, какие знаменитые гости заставили ее почувствовать себя особенно звездной. Именно тогда она призналась, что, возможно, зашла слишком далеко с Денёв.

«Она — самое красивое существо, которое вы когда-либо видели где-либо в этой стране и в мире», — сказал Бехар. «Она была здесь, и я следовал за ней повсюду. В какой-то момент она спросила кого-то: «Она лесбиянка?» и я сказал: «Я сейчас».

Ветеран комедийной актрисы вышла замуж за своего давнего партнера учитель средней школы Стив Яновицна частной церемонии 11 августа 2011 года в Нью-Йорке. Пара встречалась почти 30 лет, прежде чем связала себя узами брака.

Тем временем Денёв — уроженка Парижа, всемирно известная ролями в таких классических фильмах, как «Отвращение», «Прекрасная красавица» и “Индокитай” — был один раз женат и имел ряд громких любовных связей. Ходят слухи, что она встречалась с Бертом Рейнольдсом, Клинтом Иствудом, Джоном Траволтой и Романом Полански.

Последний раз 80-летнего мужчину видели в комедии 2023 года. «Бернадетта», в котором она сыграла главную роль французского политика и вдовы бывшего президента Жака Ширака.

2024-03-29 01:03:21


1711674741
#Джой #Бехар #рассказала #что #Катрин #Денев #думала #что #она #лесбиянка

Read more:  «Раньше на Дакаре меня считали чудаком из-за того, что я женщина, теперь это считается нормой»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.