Home » Режиссер «Голодных игр» по кастингу Рэйчел Зеглер и Том Блит

Режиссер «Голодных игр» по кастингу Рэйчел Зеглер и Том Блит

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон сыграли Китнисс Эвердин и Пита Мелларка. оригинальные фильмы «Голодные игры». Но фильм-приквел, действие которого происходит за 64 года до истории Китнисс и Пита, нуждался в новом наборе актеров, которые могли бы постоять за себя.

Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях это история происхождения диктатора Панема, Президент Кориолан Сноу. Это возвращает поклонников во времена, когда Кориолан был всего лишь амбициозным молодым студентом, который еще не стал беспощадным политиком, которого мы видим в основные книги и фильмы. Его история переплетается с историей Люси Грей Бэрд, дани округа 12, наставником которой он был назначен, чье природное чутье к зрелищности и захватывающие песни вдохновляют его превратить жестокие Голодные игры в более яркое зрелище.

Режиссер Фрэнсис Лоуренс Как сообщает Polygon, создатели фильма искали свежие лица, когда дело доходило до главных ролей. В частности, на роль Сноу пробовалось много актеров, но Лоуренс говорит: Билли Кид звезда Том Блит немедленно «взорвал всех из воды».

«Отчасти это физическое явление», — признает он. «У него такие огромные голубые глаза… [you] мог видеть по его лицу, Хорошо, я мог бы поверить, что, может быть, 65 лет спустя он превратится в Дональда Сазерленда.»

Изображение: Lionsgate Films

Том Блит в роли Кориолана Сноу, одетый в строгую форму миротворца в фильме «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях».

Изображение: Лайонсгейт

Но дело было не только в том, насколько реально Блит могла выглядеть моложе. Дональд Сазерленд. Кто бы ни получил эту роль, он должен был балансировать между обаянием и коварством, человеком, за которого хочется болеть, но не удивляешься, когда он в конечном итоге превращается в злодея. Блит привнес в эту роль свои актерские способности, и Лоуренс постоянно оставался под впечатлением на протяжении всех съемок.

«Рассказывая историю о погружении молодого человека во тьму, вам нужен кто-то, кто сможет заслужить сочувствие аудитории, но затем правдоподобно также погрузится в эту тьму», — говорит Лоуренс. «[Blyth] действительно, Действительно хороший. Такая харизма продолжала меня поражать. Его чувство контроля над игрой и нюансами также поразило меня. Это действительно застало меня врасплох и фантастически удивило».

Блит выделялась на прослушиваниях, но когда дело дошло до выбора певицы из Дистрикта 12 Люси Грей, Лоуренс с самого начала имел в виду первый выбор. Игра и пение Рэйчел Зеглер Стивен Спилберг Вестсайдская история сделало ее главным претендентом на эту роль среди Лоуренса.

«Итак, мы с ней встретились, я думаю, в первый раз часа четыре или около того, и отлично поговорили о книге, о персонаже и о музыке», – говорит Лоуренс. «Я просто сразу понял, что она та самая».

Люси Грей выглядит шокированной, идя вперед в толпе

Фото: Мюррей Клоуз/Lionsgate

Большая часть характера Люси Грей связана с музыкой. Она является участницей Covey, путешествующей группы музыкантов, вдохновленной аналогичными исполнительскими группами из Америки начала века. Ее страстный взрыв песни в ее Жатве сразу что-то зажигается в Сноу, которая понимает, что ее исполнительский талант является ключом к тому, чтобы помочь ей выжить в играх. Так что пение Люси Грей должно было быть жизненно хорошим. и соответствовать определенному жанру.

«Я возлагала большие надежды, потому что считаю ее великой актрисой и великой певицей, но пение поразило меня», – восторгается Лоуренс. «Тот факт, что она могла перейти от театрального пения — то, что вы бы сделали в Вестсайдская история или на сцене — в тот самый жанр кантри-мятлика, который мы снимали в этом фильме, который кажется, будто это фильм начала века. [19]20-30-е годы Аппалачи. Иметь возможность следовать этому стилю, делать это так легко и петь вживую каждый день — это было просто потрясающе».

Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях сейчас выходит в кинотеатрах.

2023-11-26 19:02:00


1701043051
#Режиссер #Голодных #игр #по #кастингу #Рэйчел #Зеглер #Том #Блит

Read more:  Странные способы быстрой продажи домов для агентов по недвижимости: демонстрация дорогих автомобилей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.