Home » Резкое предупреждение экс-председателя СРН об «угрозе», исходящей от Дональда Трампа

Резкое предупреждение экс-председателя СРН об «угрозе», исходящей от Дональда Трампа

Майкл Стил, бывший председатель Республиканского национального комитета (СРН), предупредил избирателей в субботу, что Дональд Трамп является «угрозой», и что второй срок для него «представляет собой явную и реальную опасность».

Трамп, который является фаворитом в борьбе за выдвижение в президенты от Республиканской партии в 2024 году, недавно также оказался ведущим президентом. Джо Байден в пяти из шести ключевых колеблющихся штатов: Аризоне, Джорджии, Мичигане, Неваде и Пенсильвании, согласно данным Газета “Нью-Йорк Таймс и Сиенский колледж опрос опубликован на прошлой неделе.

Однако это происходит на фоне различных проблем с законом у Трампа, поскольку он предстает перед судами как на уровне штата, так и на федеральном уровне, поскольку ему предъявлены обвинения по четырем отдельным делам: два возбуждены Департамент правосудия (МЮ) специальный прокурор Джек Смитодин от окружного прокурора Манхэттена Элвина Брэгга, а другой от окружного прокурора округа Фултон. Фани Уиллис в Грузии. Трамп во всех случаях отрицал какие-либо правонарушения, утверждая свою невиновность.

Стил, бывший вице-губернатор Мэриленда, предупредил Трампа в статье с Хранитель в котором он сказал, что избиратели должны признать угрозу, которую бывший президент представляет на выборах 2024 года.

Кандидат в президенты от республиканской партии, бывший президент Дональд Трамп выступает на сцене в субботу в Клермонте, штат Нью-Гэмпшир. Майкл Стил, бывший председатель Республиканского национального комитета (СРН), предупредил избирателей в субботу, что Трамп представляет собой «угрозу» и что второй срок для него «представляет явную и реальную опасность».
Скотт Эйзен/Getty Images

«Он представляет собой явную и реальную опасность. Он представляет собой угрозу, и я верю ему на слово. Когда кандидат говорит: «Я — ваше возмездие» своему электорату, это нехорошо для всех нас. высовываются из спины, когда дело доходит до того, что это за угроза», — сказал Стил.

Read more:  НБА: Кевин Дюрант набрал 23 очка в дебюте «Финикс Санз» в победе над «Шарлотт Хорнетс»

Newsweek обратился к Michael Steele Network и Трампу по электронной почте за комментариями.

Бывший председатель СРН добавил, что, несмотря на то, что результаты опросов показывают, что Трамп опережает Байдена в ключевых колеблющихся штатах, в это «ошеломляюще больно верить, потому что это говорит мне о том, что вы цените страну и ее конституцию гораздо меньше, чем вы цените свое собственное Я». Я понимаю: времена не одинаково хороши для всех одновременно; люди переживают разные вещи, абсолютно точно».

Стил заявил, что отказывается верить в то, что бывший президент является лучшим вариантом для американцев.

«Но я не собираюсь сидеть сложа руки и говорить, что парень, который пытался свергнуть правительство, который провалил самую серьезную пандемию современности, приведшую к гибели более миллиона американцев, который играет в шутки с нашими врагами в России и Китай станет ответом на высокую инфляцию, которая, кстати, составляет половину того, что было год назад. Я не покупаю то, что люди пытаются продать, думая, что с Дональдом будет лучше. Трамп”, – пояснил он.

Предупреждение прозвучало после того, как недавно во время интервью Univision Трампа спросили: если его переизберут на второй срок, станет ли он оружием в вооружении? ФБР и Министерство юстиции на его предполагаемых врагов точно так же, как он утверждает, что федеральные правоохранительные органы были использованы против него как оружие.

«Да. Если они это сделают, и они уже это сделали, но если они доведут дело до конца, да, это, безусловно, может произойти наоборот», – сказал бывший президент.

Тем временем бывший адвокат Трампа Майкл Коэн предупредил избирателей на этой неделе на фоне судебного разбирательства по гражданскому делу Трампа о мошенничестве на сумму 250 миллионов долларов в Нью-Йорке о том, как будет проходить второй срок Трампа. может поставить под угрозу Конституцию США и права людей, закрепленные в Первой поправке.

Read more:  Игра «Звездные войны» от Ubisoft выйдет в конце праздников, трейлер выглядит великолепно

«Дональд сделал меня самым первым политическим заключенным, задержанным в этой стране за неспособность отказаться от конституционного права Первой поправки», — заявил Коэн, который является ключевым свидетелем в суде. MSNBC интервью на Все с Крисом Хейсом. «Позвольте мне кое-что прояснить: я не буду последним, если он действительно вступит в должность».