Home » Результаты плей-офф «Рэмс» улучшаются благодаря здоровью Мэтью Стаффорда

Результаты плей-офф «Рэмс» улучшаются благодаря здоровью Мэтью Стаффорда

Два года назад Мэтью Стаффорд возглавил Бараны к победе в Суперкубок LVI на стадионе «Софи».

В среду НФЛ объявила, что Суперкубок LXIкоторый завершит сезон 2026–27, был передан дому «Рэмс».

Надеется ли 36-летний Стаффорд продолжать играть за «Рэмс»?

«Понятия не имею», — сказал он, посмеиваясь. «Это очень далеко».

Но Стаффорд был бы рад возможности сыграть еще один Суперкубок на своем домашнем стадионе.

«Абсолютно», — сказал он, добавив: «Это было круто. … Это уникальный опыт – возможность делать это дома. Не знаю, как это было бы где-нибудь еще, но было очень весело сделать это у нас».

После победы в Суперкубке команда Рэмс продлил контракт со Стаффордом до 2026 года, но зарплата за последние два года не гарантирована.

Стаффорд все еще работает над тем, чтобы помочь «Рэмс» выйти в плей-офф NFC. «Рэмс» со счетом 6–7 отправляются в воскресную домашнюю игру против «Вашингтон Коммандерс».

Несмотря на их поражение в овертайме 37-31 в прошлое воскресенье с «Балтиморскими воронами», «Рэмс» ищут место для wild card. У них также есть игры против «Нью-Орлеан Сэйнтс», «Нью-Йорк Джайентс» и «Сан-Франциско 49ers».

Выдающаяся игра Стаффорда с момента возвращения из травма большого пальца правой руки завершил победную серию из трех игр, прежде чем проиграл «Воронам», лучшей команде AFC. Стаффорд не проиграл в поражении, которое закончилось, когда «Вороны» вернул плоскодонку для тачдауна. Он отдал пас на 294 ярда и сделал три тачдауна без перехвата.

В последних трёх играх Стаффорд сделал 10 тачдаунов при одном перехвате, что дало ему 19 тачдаунов при девяти перехватах в этом сезоне.

«Он играл, как Мэтью», – сказал на этой неделе тренер Шон Маквей. «Он великолепный игрок, и вы можете видеть, что он чувствует себя здоровым. … Ребята жестко соревнуются вокруг него и за него, и он отлично владеет тем, что видит.

Read more:  Что делать с «жгучей болью в желудке» после перца или чеснока? Аль-Худаири отвечает

«Ребята впереди изо всех сил стараются ради него, и он ведет себя как парень, которого мы знаем, и которого мы все ценим, когда он делает вещи типа Мэтью Стаффорда».

Стаффорд, 15-летний профессиональный игрок, «знает все» о нападении и способен играть как в кармане, так и вне его, сказал тэкл Джо Ноутбум.

Ресивер «Рэмс» Купер Купп (10) ловит пас в ворота «Рэйвенс» Маркуса Уильямса.

(Дэниел Кучин-младший/Ассошиэйтед Пресс)

«Его уверенность заставляет вас сильнее хотеть блокировать для него», — сказал Ноутбум, — «потому что, если вы это сделаете, вы знаете, что он что-то сделает».

В матче с «Воронами» Стаффорд совершил тачдаун с ресивером Купером Куппом, тайт-эндом Дэвисом Алленом и ресивером Демаркусом Робинсоном.

Стаффорд и ресивер Пука Накуа также объединились в эффектной игре в четвертой четверти. Улов Накуа в прыжке обеспечил приземление Робинсона.

Стаффорд сказал, что «соревновательный огонь» необходим для выполнения проходов в ограниченном пространстве. Однако одними из его лучших игр против «Воронов» были его решения отбрасывать передачи, когда того требовала ситуация.

«Эта пьеса Пуке, [you] доверьте один из них в небольшом месте, в 40 ярдах от другой стороны или где бы то ни было», — сказал Стаффорд. «А затем в следующей пьесе, если ее там нет, ты должен найти в себе силы не пытаться сыграть ту же самую пьесу – и, возможно, выбросить ее. … Определенно выбросил некоторые из них, которые, как мне кажется, помогли нам в долгосрочной перспективе».

«Вороны» могли похвастаться одной из лучших защит НФЛ. Теперь «Рэмс» сталкиваются с защитой «Командирс», которая теряет 30,4 очка и пас на 266 ярдов за игру, что является худшим показателем в НФЛ.

Read more:  Бензема вернулся, но идеальный сезон «Реала» закончился ничьей

Маквей сказал, что он «не придаёт слишком большого значения подобным вещам», особенно с учетом того, что тренер «Командорс» Рон Ривера взял на себя функции защиты от уволенного координатора Джека Дель Рио.

Стаффорд также предвидит трудности.

«Каждую неделю это будет выглядеть по-разному», — сказал он. «И вы наблюдаете за ситуацией в лиге, за тем, как проводятся игры, я имею в виду, что в любой момент это чья-то игра».

2023-12-14 13:30:41


1702561449
#Результаты #плейофф #Рэмс #улучшаются #благодаря #здоровью #Мэтью #Стаффорда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.